перейти к публикации
142 комментария к публикации

Путин определил цели для всей страны на ближайшие 10 лет. Публикуем полный список

21 июля 2020, 22:26
текст не читал но поддерживаю. не поддерживать у нас запрещено.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

21 июля 2020, 16:55
Смысл публиковать это фуфло ? Очередная говорильня на фоне обдиралова? Возраст натягивают чтобы вообще отменить пенсии, чего тут непонятного. Все остальное демагогия. Вот снизят на что нибудь цену (бензин, газ, ЖКХ) тогда и поговорим.
21 июля 2020, 20:40
Мы вроде исходя из последней вводной должны были в топ 5 экономик мира ворваться так , что имеющиеся 4 просто должны были обосраться от столь стремительного эффекта , не не так ?! А там давеча Валентина сокрушалась при очередном кризисе , что мы должны сползать с нефтяной иглы . На моей памяти уж несколько раз сокрушалась , а мы ещё глубже заползли Ладно бота бригада чего там с прорывами и успехами , может отчитаетесь ? Где рванули , в чем провались , где успехи , в чем ?
Гость
21 июля 2020, 18:14
Очередные обещания, которые никогда не будут выполнены.
Гость
21 июля 2020, 18:30
Ох уж эти сказочки, ох уж эти сказочники... Маловато будет, мал-л-л-о-о-овато.
Гость
21 июля 2020, 16:48
а как же подведение итогов по достижению прошлых целей? к чему стремились, к чему пришли? анализ эффективности работы прошлых лет?
Гость
22 июля 2020, 01:22
после обнуления, все ранние обещания тоже обнуляются. Жизнь с чистого листа.....
Гость
22 июля 2020, 07:13
К черту эту чепуху. Он в 2010-12 году говорил что в ближайшие 8 лет будет отличная политика по обеспечению людей жильем. В том месяце ту же байку прогнал, слово в слово. В 2012 говорил о "слезании" с нефтяной иглы, но воз и ныне там.
Гость
21 июля 2020, 16:57
Свежо предание, да верится с трудом.
У меня похожий список дел, в масштабах семьи конечно)
Гость
21 июля 2020, 16:59
Бланк бла бла
21 июля 2020, 21:51
10 лет страна уже не вытянет.
Гость
22 июля 2020, 10:15
Снизьте цены на ЖКХ , субсидируйте их из бюджета , деньги ТСЖ дерут , за двушку по 4500 отлетает , бензин в тихоря дорожает
Гость
22 июля 2020, 11:05
Бла Бла Бла а прошлые обещания? Майские указы? Зарплаты по 2700 долларов?
Гость
21 июля 2020, 17:04
Вот поэтому я был, есть, и буду за действующую власть. И слово "действующая" здесь не в смысле "текущая", а в смысле что она ДЕЙСТВУЕТ. И достаточно эффективно.
Гость
21 июля 2020, 18:28
и опять, надо подождать
Гость
21 июля 2020, 18:55
Гладко было на бумаге... Да забыли про овраги. Думаю, что процентов 70 населения нашей необъятной все-равно при любой власти и обещаниях надеятся только на себя. Президент, правительство, олигархи, иная власть имущая публика так далеки от народа и его проблем, что какие бы писюльки не были написаны, для простых людей они как мёртвому припарка... Пойду помидоры полью.
Гость
22 июля 2020, 01:23
Леонид Ильич в 1982 был более адекватен, чем этот.
Гость
21 июля 2020, 20:33
воровать воровать и воровать. вот и вся его цель вместе с ЕР и уголовным олигархатом
21 июля 2020, 17:43
Остапа понесло...Обещания корректировать не мешки ворочать..
Гость
21 июля 2020, 17:52
он же обнулился. Можно начинать снова.Помните : догоним Португалию по уровню жизни населения. Помните : удвоим ВВП. России через 6 лет. Ни первое , ни второе не было достигнуто.
А что ещё среди нас остались люди которые в эту туфту верят?
Гость
21 июля 2020, 18:39
старые песни о главном, которые никто не поет.
Гость
21 июля 2020, 18:41
новые сказки Сказочного.
Гость
21 июля 2020, 20:39
На Земле нельзя ничего украсть, можно только переместить.
Гость
21 июля 2020, 17:13
как будто ничего не происходит! политика нынешняя. Анекдот вспомнил-"1920 год, поезд, в котором едет советское правительство внезапно останавливается, Ленину докладывают: кулаки взорвали рельсы. Ленин провозглашает: "Товагищи! Все на коммунистический субботник! Удагным коммунистическим тхудом пхоложим новый путь!"... Комиссары с маузерами сгоняют местных крестьян, рельсы восстанавливают. Советское правительство едет дальше... 1940 год, поезд, в котором едет советское правительство внезапно останавливается, Сталину докладывают: троцкисты разобрали рельсы. Сталин командует: "Начальника поезда посадить, виновных расстрелять, рельсы восстановить". Посадили, расстреляли, пригнали толпу зеков и восстановили путь. Советское правительство едет дальше... 1960 год, поезд, в котором едет советское правительство внезапно останавливается, Хрущеву докладывают: весенние ручьи размыли железнодорожный путь. Хрущев говорит речь: "Товарищи! Догоним и перегоним западные железнодорожные компании!" Институты и заводы начинают срочно копировать западную строительную технику, и с ее помощью путь быстро восстанавливают. Советское правительство едет дальше... 1980 год, поезд, в котором едет советское правительство внезапно останавливается, Брежневу докладывают: шпалы повреждены плесневыми грибками. Брежнев собирает Политбюро и говорит: "Задрапируйте окна и раскачивайте вагон - будем делать вид, что едем
Гость
21 июля 2020, 16:51
Как там поживает "стратегия 2020"?
Гость
21 июля 2020, 17:57
любит человек бумажные домики клеить, в детстве не наигрался, похоже.
Гость
21 июля 2020, 19:28
список новых обещаний на следующие миллион лет)))) кто то ещё верит в Распутина ахаххахахаахах. я тоже так хочу быть презиком и обещать и обещать а проверить то некому да и нечего
Гость
21 июля 2020, 19:39
Ай да Вовка, ай да сказочник. Как не стыдно народ дурить.
21 июля 2020, 19:20
План 2036: в могилу
21 июля 2020, 19:20
Плaн 2036: в мoгилy
Гость
21 июля 2020, 19:39
Народ ещё те обещания не сглотнул, а он уже новых натолкал -) только о народе думает наш Гудвин. не бережет себя совчем.
Гость
21 июля 2020, 17:24
Надеюсь, теперь после обнуления, у нас появится время на раскачку?
Гость
21 июля 2020, 18:40
а кабы не бы - во рту выросли грибы.
Гость
21 июля 2020, 18:29
Теперь точно с колен встанем
Гость
21 июля 2020, 18:05
может и состоится Контакт с Инопланетным правительством! Из масквабада? Хотя сомневаюсь.