Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Бессмертный полк» снова перенесут»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ12
ДимасРас
15 июл 2020 в 17:13

Вот это боты активировались в данной теме. Все сообщения по шаблону. У вас же есть средство которое на 99.9% защищает - это маска! Или сомневаетесь?

Гость
15 июл 2020 в 21:43

скоро август, какой тут майский праздник, да еще в опасных условиях.

Гость
15 июл 2020 в 21:47

Вот так да ! А щи то уже прокисли.

Гость
15 июл 2020 в 15:12

в эпидемию, которая не прекращается, участвовать в этой акции должны только ,,бессмертные люди,,. О таких я не слышал.

Гость
15 июл 2020 в 15:19

каким идиотом надо быть, чтобы проводить такое массовое мероприятие в период эпидемии, когда больницы переполнены ковид-больными.

Гость
15 июл 2020 в 15:24

для кого то это стало самоцелью. После 2-х мероприятий имеем переполненные больницы. Из бункера этого не видно.

Гость
15 июл 2020 в 15:36

В этом году такое массовое шествие невозможно по причине ковида, неужели до кого то это до сих пор не дошло? Сколько можно рисковать жизнями людей !

Колян
16 июл 2020 в 08:01

Разве недостаточно было бы на 9 мая показывать проезд военной техники по площади красной и пролет самолетов? К чему заставлять солдат шагать? Вообще шагать в ряд и в ногу зачем? Практическая польза какая?

Гость
15 июл 2020 в 11:53

Странным этот "перфоманс" может быть только для Челдона. Ему и Парад Победы не нужен был, обсмеивал его проведение тут как только мог. Что страшного случилось после проведения Парада, все поумирали? Нет. Поэтому и не надо называть странным то, что для вас лично не имеет никакого значения. А то что пока это шествие перенесли, это конечно правильно.

Гость
15 июл 2020 в 21:46

есть у нас бессмертные ? В колонну по пять становись.

Гость
15 июл 2020 в 11:48

мероприятие само по себе хорошее и нужное в целях сохранения памяти о подвигах наших солдат. но в условиях пандемии его проведение нецелесообразно абсолютно.

Боня
15 июл 2020 в 11:33

Как считаете нужен этот странный перформанс? Да+, Нет-