12 августа среда
СЕЙЧАС +21°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (47)

Гость
1 июл 2020 в 08:30

Жопа нас ждёт!!!!!!!

гнусавый саня
1 июл 2020 в 08:42

Теперь подорожание на все хреновая жизнь будет закреплена конституцией, спасибо всем, кто голосовал за.

Гость
1 июл 2020 в 08:53

Люди в нашей стране нужны только для того что бы платить , платить и платить ......

(особенно бесит кап.ремонт ) Вот с какого бодуна ввели эту плату : каждый месяц платишь 500 рублей вообще непонятно кому и за что . И почему .
А ведь еще на очереди (сейчас он лежит в Госдуме и ждет принятия ) закон об обязательном страховании жилья : десять лет чиновники его припихивают и наверное скоро пропихнут .Вот где будет "щастье " - когда обяжут каждого платить за свою же квартиру .............

Гость1
1 июл 2020 в 08:58

В России подорожают «коммуналка», лекарства и обувь! И не забудьте проголосовать!!!

Петруха
1 июл 2020 в 09:02

Постоянные подорожания в нашей стране дело давным давно стало самым житейским из всех житейских

Фото пользователя
1 июл 2020 в 10:51

"Капитализм, счастье, зашибись!" /Юра Дудь/ :))

Сидор
1 июл 2020 в 11:12

И подешевеет жизнь.

Алексей
1 июл 2020 в 12:12

А давайте поможем президенту (каждая страна имеет того президента,которого она заслужила)помочь нам

Хитрый дед
1 июл 2020 в 12:16

Стабильность как и обещали смотрика не обманули

Гость
1 июл 2020 в 13:36

могли бы на ковидный, 2020-й год, не поднимать ЖКХ. Ничего бы от этого не рухнуло.

Гость
1 июл 2020 в 13:38

стабильность - это стабильное сидение на троне и больше ничего.

Хозяин
1 июл 2020 в 14:17

Взбесила сегодня жировка из управляющей компании.
Мало того,что пени начислили,так еще и сняли их с последнего платежа.в добавок бумаженку прилепили,что в суд подают.Им мплевать,что ты пока безработный и последние 1,5 месяца болел коронавирусом.Отдай и молчи.Еще и повфшать будут!
QR-код на лекарствах поднял их цену.Сегодня пошел за анальгином,почти 100 руб 20 таблеток!
Про обувь ничего не скажу.Любая рвется за сезон,кроме купленной лично,дорого в Европе или сделанной под заказ у обувщика еще дороже.

Читатель
1 июл 2020 в 15:14

Всегда так будет. Мы, все равно, ничего не можем изменить.

1 июл 2020 в 23:31

тарифы подняли, а людям, которые остались без работы из за карантина, денег дать забыли. Видимо думают что наши не пропадут, найдут денег им на яхты.

Премия Дарвина
1 июл 2020 в 23:38

Поздравляю всех голосовавших за путинские поправки в конституцию! Через год получите свои 30 серебрянников( триста рублей индексации)

Премия Дарвина
1 июл 2020 в 23:39

Так вам и надо овощи!

Фото пользователя
3 июл 2020 в 23:33

подорожает и что? даже на 200% если... как хавали молча так и продолжите. чтоб стабильность не раскачивать.