перейти к публикации
29 комментариев к публикации

Новогодние праздники в 2021 году предложили сократить до трех дней

16 июня 2020, 18:06
Вот у моего муж на работе нет ткого понятия как оплачиваемый отпуск, пусть хоть в эти дни он будет дома.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

16 июня 2020, 19:49
Праздники для того что бы побыть с семьёй, встретится с родственниками. Почему в других странах не сокращают,все деньги не заработаете.
Гость
16 июня 2020, 17:57
А тем кто работал все эти дни? Им тоже 3 дня на НГ отдохнуть и все?
Гость
16 июня 2020, 18:16
Ну надо же, за переживали что простой рабочий народ отдохнёт чуть больше обычного! Тут же надо гайки прикрутить и праздники отобрать! А то что у нас украли 5 лет жизни, которые добавили к пенсии, ничего так?! Да за такое наоборот должны выходных добавить! Тем более, что большая часть людей работала всё это время. Их тоже праздника лишите?
Гость
16 июня 2020, 17:55
Сейчас понабегут лентяи и тунеядцы, которые будут утверждать что это хорошо. Которые ходят на работу только протирать штаны и отдыхать от дома и от семьи. А тут так навкалываешься, что любой лишний выходной, проведённый в кругу семьи, вместе с детьми - это счастье!
Гость
16 июня 2020, 18:33
Предлагаю сократить зарплаты этим вот ваятелям идей до МРОТ. Может тогда начнут работать, народные (нет) избранники.
Гость
16 июня 2020, 18:44
Я как сотрудник банка нифига не отдыхал, вот пусть кто не работал те работают за праздники.
Гость
16 июня 2020, 18:55
А мы просили самоизоляцию?сами придумали, а у нас ещё и праздники отобрать теперь. И что это за отдых в изоляции?
16 июня 2020, 19:28
Новогодние выходные сокращать нельзя...!!!!
Гость
16 июня 2020, 18:33
шта, не принимает больше "куршавель"?
Гость
16 июня 2020, 20:16
Мда, кто-то дома вату катал на оплачиваемых выходных, а кто-то вкалывал в дар раза больше. Зашибись.
Гость
16 июня 2020, 19:10
Я вообще в отпуске была и что теперь делать? Хотелось бы и зимой отдохнуть.
Гость
16 июня 2020, 22:20
В районах есть люди у которых самоизоляции не было! Мы хотим новогодние каникулы! Для директоров школ изоляция была абсолютно побоку, мы, как работали полный рабочий день так и работали!
16 июня 2020, 19:29
На то она и власть !! Чего то разгунделся и бузит электорат . Власть сказала надо - принимаем и не ропщем! Скрепы свои позабыли Возвращаемся к истокам . Сказал барин-помещик в поля ! Ну значит в поля
Гость
17 июня 2020, 10:07
А я против, ибо я работала и работала без отдыха всю самоизоляцию. Я отдыхаю только 1 раз в году в новогодние праздники.
Гость
16 июня 2020, 18:56
Три дня это нормально меньше пить будут:)) А вообще данная новость вброшена в массы для отвлечения от обсуждения голосования. Это же видно невооружённым глазом, ждите ещё таких новостей.
Гость
16 июня 2020, 18:40
Что разнылись? Забыли, как при Сталине и Хрущеве шестидневка вообще была? Радуйтесь, что они нам субботу оставляют под выходной. Вот когда субботы отменят, тогда возмущаться надо
Гость
16 июня 2020, 20:39
Уважаемые..лично я поддерживаю сокращение этого безделья .... я "за"....предлагаю опрос...ставьте минусовку кто "против" и плюс кто "за"...вот вам и прямая демократия..увидим мнение людей....
Гость
16 июня 2020, 22:22
давно пора!
Гость
16 июня 2020, 22:49
Я за сокращение обеими руками. И не первый год я за это. И да, я работал и продолжаю работать.