перейти к новости

«На захоронения выделили отдельный остров»: россиянка рассказала о жизни в охваченном эпидемией Нью-Йорке

14 апреля 2020, 12:30
Поделитесь своим мнением
Комментарии
26
14 апреля 2020, 12:57
А у нас никто не соблюдает дистанцию. Народу в магазинах тьма, кассир в одном из магазинов была без маски. Сделала замечание молодой женщине на кассе, чтобы она отошла от меня за черту, она мне выпалила «а что вы паникуете!». И не сдвинулась с места. Да, паникую, потому что со мной живет мама, которой за 80, и которая уже не победит эту болезнь, если заболеет. Да и у нас с мужем здоровье не идеальное. Кто моих детей потом содержать будет? И не надо мне писать, что это все выдумки и это не страшнее гриппа.
14 апреля 2020, 13:43
фигасе 74000 долларов в год
Гость
14 апреля 2020, 16:27
Есть ещё желающие уехать в сказочную страну Америку? Я почему-то уверен, что всё это у них кончится революцией.
Гость
14 апреля 2020, 21:06
Почему в америке так много жертв и заболевших? Да очень просто, они сейчас все гриппы, орви, повышенную температуру, смерти от болезней приписывают короновирусу, тем более если умирает пожилой, чтобы бесплатно за счет федералов лечиться. А у нас тут на этом же сайте строчкой писали, что только в 20-ой больнице лежит 101 чел. С пневмонией. А это как раз 2 стадия этого вируса, осложнение.
Гость
14 апреля 2020, 14:55
Что там за фейки-то полагается, а? Под захоронение выделили целый остров, это к чему вообще? Хоть бы проверили, что такое остров Харт, там уже много лет хоронят бездомных и неопознанных. И сейчас хоронят в прежнем режиме. А вот с вирусом положено кремировать!
Гость
14 апреля 2020, 12:38
Остров харт .
Гость
14 апреля 2020, 14:11
Остров Молокова?
Гость
14 апреля 2020, 16:34
Зачем такой бред писать, этот остров уже давно используется для захоронения нищих, бездомных, неопознанных.Зачем такой вброс?
Гость
14 апреля 2020, 17:45
Похоже большей части населения уже надо лечить голову. Запугали Соловьевы со Скабеевыми. Приведите данные о смертности по регионам и странам за 1 квартал 2019 года и за этот год. Но эти данные скрыты. Очень удобно манипулировать людьми, даже в психушку их ложить не надо.
Гость
14 апреля 2020, 18:03
Я просто спрашиваю себя, за какие грехи мы родились в России? Печаль в том что Америку мы не догоним. И в 3020 году жить как там американцы, россияне не будут никогда!
Гость
14 апреля 2020, 13:37
И верят же в этот бред
Гость
14 апреля 2020, 15:25
Похоже, что я раньше дураком был, когда писал что это обычное ОРВИ. Я вот только теперь начинаю убеждаться что коронавирус это не ОРВИ, а гораздо страшнее ОРВИ. Какой же я всё-таки раньше дебил был, да собственно видимо и остался дебилом.
Гость
14 апреля 2020, 12:55
У нас такого не будет! У нас все на самоизоляции и все соблюдают правила безопасности! Так что у нас все хорошо!
Гость
14 апреля 2020, 16:11
Еженедельное пособие по безработице подняли с 200 баксов до 600. У нас не каждому безработному 200 баксов на месяц выдают. Про разовые выплаты у них по 1200 баксов на взрослого и 500 на ребенка вообще молчу. Они там еще трампом не довольны))