Более двухсот красноярцев вернулись из закрытого Бангкока
13 апреля 2020, 08:37
Гость
15 апреля 2020, 18:00
Почитайте новость внимательно, сколько там болеет и сколько у нас сейчас в стране? Так кто кого заражает?!
Гость
14 апреля 2020, 15:30
Да чо вы так кипишитесь? Вам же губер на днях сказал, что всё ништяк - гулять можно смело, он вирус не победит и бедить никогда не собирался и не собирается. Ну, подохнут жалких несколько сотен тысяч неудачников (в худшем случае или несколько миллионов в лучшем), у кого нет личного ИВЛ - не жалко. Экономически не выгодно нас всех лечить, да ещё и в обсерваторах кормить... А если война - сразу сдаваться пойдём. От власти политических импотентов и проституток - другого ждать не приходится.
Гость
13 апреля 2020, 17:57
На данном этапе на весь Таиланд 2600 заражённых,а у нас такой прирост за сутки.
Гость
13 апреля 2020, 15:10
Почему из 212 только 25 в обсерватор, а остальные домой??? Прямо они так сядут и будут там сидеть.. мрак..
Гость
13 апреля 2020, 15:04
Свеженький вирусничок прилетел ща попрутса по магазинам поедут машины заправлять .
Эти туристы бояться вас больше, чем вы их!! И будут Честно сидеть дома 2 недели, чтобы от вас не подцепить вирус
Гость
13 апреля 2020, 12:27
Надо все дома оповестить, в которых живут такие вот путешественники пусть общественность следит, чтоб они носу не казали из своей хаты до 21го года!!! А высунут - есть такое выражение у нашего народа, любопытной Варваре нос оторвали..
Гость
13 апреля 2020, 12:26
Всех туристов развезли по домам! Так что бойтесь нас людишки!
Гость
13 апреля 2020, 12:13
Людей довезли до ближайшей остановки в покровке (кто живет в этом районе), высадили и по домам своими силами)). Вот и весь карантин!)) и двойной контроль. В нашем государстве только с экранов вещают и под козырек берут. Сплошная показуха
Как минимум выставить этим халявщикам счет на оплату отправленного за ними борта и за две недели пансионата в обсерваторе.
Гость
13 апреля 2020, 10:04
А что за необходимость погнала их в Таиланд? Знали же что так короновирус. А теперь они бедненькие. Их пожалеть надо. Они что в обсерваторе голодные, холодные будут и на улице ночуют? Если кого и надо ,жалеть так это врачей в костюмах, которым ни попить не поесть несколько часов. И ничего, не ноют, терпят. Если бы никто не летал за границу во время эпидемии, не пришлось бы на самоизоляцию уходить. Одни безголовые летают ,другие безвинно страдают.
Гость
13 апреля 2020, 10:02
Уважаемый господин Мимопрохожий, кто Вам дал право судить, и тем более оскорблять людей (короноидиотами)? Вот, к примеру я ,не горю желанием встречаться с приехавшими из-за границы. Это плохо? Не думаю. Я тоже против тотальной самоизоляции, но кидаться грудью на потенциально опасных людей я не готов. А если ты такой смелый, то поезжай, поработай волонтером в обсервационный центр. Пользу обществу принесешь(может быть). А то сидя на лавочке в укромном уголке, все вы 'умные'... Пока Вас не коснулось...
Гость
13 апреля 2020, 09:58
Ждем гневных коментариев о том, что плинтуса обшарпанные и руководство страны не приехало к ним в обсерватор.
Гость
13 апреля 2020, 09:49
Ждем-с , ждем-с.
Гость
13 апреля 2020, 09:43
Все нормальные вменяемые люди вернулись на Родину месяц назад . Кто это
Гость
13 апреля 2020, 09:30
Под замок, на две недели, иначе нам удачи не видать😀
Гость
13 апреля 2020, 09:11
КАРТИНА МАСЛОМ"ВОЗВРАЩЕНИЕ БЛУДНОГО СЫНА""!
Гость
13 апреля 2020, 09:10
Ждите скоро плачь Ярославны, кроватка Маленький ,на обед только кашка
Гость
13 апреля 2020, 09:01
В каком месте они бедные? В окопах сидели, Родину защищая... Их обязанность в обсерваторе две недели прожить, да и только. Надеюсь они смогут такой подвиг совершить.
Ковидиоты вперёд, ваш выход! А ну-ка, пройдитесь катком по этим бедным несчастным настрадавшимся людям, выскажите всё что вы о них думаете по этому поводу. Вы же конечно в сто раз лучше их, вы же все правильно живёте и ничего не нарушаете, даже самоизоляцию:))
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте