перейти к публикации
11 комментариев к публикации

А вам слабо: 5 стариков, которые устали от обещаний властей и сделали всё сами

12 октября 2019, 10:00
Гость
Гость
12 октября 2019, 10:20
Как это все сами сделали?? Это самоуправство, надо все снести и штраф заплатить. (Сарказм)
Гость
12 октября 2019, 10:28
А так обычно и делают (не сарказм)
Гость
12 октября 2019, 11:26
Когда после фразы пишут пояснения что это сарказм, то это не сарказм а челдонизм
12 октября 2019, 14:49
Гость
12 октября 2019, 11:26
Когда после фразы пишут пояснения что это сарказм, то это не сарказм а челдонизм
Криво и дёшево работаешь, троль:)) Никогда не объяснял, что сарказм, это сарказм. Для тех, у кого в голове дерево, это всё равно не помогает:))
Гость
12 октября 2019, 19:22
Челдон, ты причитаешь как старая бабка, позабывшая что в твоём любимом совке призывы выйти и сделать что-то за бесплатно были чуть ли не каждый день. И люди выходили, и делали. То есть, тогда для тебя это выглядело нормальным, а сейчас ты над этим же самым уже стебаешься? Хамелеон. Я могу только поржать над тобой в очередной раз, никакой другой реакции ты у меня уже не вызываешь:))))))))) Ха-ха..
12 октября 2019, 22:06
Авангард пропаганды.. Прочитай ещё раз, свой и мой коммент. Если увидишь в чём разница, то ты молодец. Значит не безнадёжен и прекрасно осознаёшь, какими методами, приёмами и с какой целью, ведёшь ты тут "незримый бой" с инакомыслящими. Понимаешь, что просто так, когда всё тихо и гладко, почитаемые тобой эффективные, не стали бы так подпрыгивать.. Подгорает значит. О количестве тебе подобных, гадящих по всем фронтам в соцсетях, я даже упоминать не буду, сам знаешь. Хихикай сколь угодно, роли это никакой не играет. Как собственно и твои причитания, по моим якобы оплакиваниям совка. Просто нет у вас иного козяря, вот и конючите и елозите, по теме усопшего льва, понимая бесперспективность рекламы немощного. Народ-то, всё равно всё видит и всё понимает. Хохочи.. Хорошо смеётся тот, кто смеётся последним:))
Гость
13 октября 2019, 18:36
12 октября 2019, 22:06
Авангард пропаганды.. Прочитай ещё раз, свой и мой коммент. Если увидишь в чём разница, то ты молодец. Значит не безнадёжен и прекрасно осознаёшь, какими методами, приёмами и с какой целью, ведёшь ты тут "незримый бой" с инакомыслящими. Понимаешь, что просто так, когда всё тихо и гладко, почитаемые тобой эффективные, не стали бы так подпрыгивать.. Подгорает значит. О количестве тебе подобных, гадящих по всем фронтам в соцсетях, я даже упоминать не буду, сам знаешь. Хихикай сколь угодно, роли это никакой не играет. Как собственно и твои причитания, по моим якобы оплакиваниям совка. Просто нет у вас иного козяря, вот и конючите и елозите, по теме усопшего льва, понимая бесперспективность рекламы немощного. Народ-то, всё равно всё видит и всё понимает. Хохочи.. Хорошо смеётся тот, кто смеётся последним:))
Проиграл ты свой бой, просрал свой СССР, а теперь ты хоть плачь, хоть не плачь, а вместо СССР получишь лишь калач. Вернее не калач, а дырку от него:))) А я выиграл тем, что живу в капиталистической России как нормальный человек. Вот и всё! Ха-ха..
12 октября 2019, 13:08
Плевок в сторону власти. Молодцы люди. Крепкого вам здоровья. В основном Сегодняшняя молодёжь, покрутит пальцем у виска и уткнется в телефон....
Гость
14 октября 2019, 05:38
Уверен многие бы люди все делали сами для себя, тут только вопрос на кой мы платим налоги.
12 октября 2019, 14:52
Какой прекрасный пример для россиян - не надо ничего ждать, тем более обещаний властей. Главное - платить вовремя и не забывать говорить спасибо бизнесу:)) А делать всё можно и самим. Если конечно, власть даст на то разрешение...
Гость