- Мощные проявления национализма
- Пренебрежительное отношение к правам человека
- Определение «Врага» для объединения общества
- Верховенство военных и милитаризм
- Сексизм
- Контроль над СМИ
- Одержимость национальной безопасностью
- Тесная связь правящих элит с религией
- Защита власти корпораций
- Устранение власти профсоюзов
- Презрение и подавление искусства и интеллигенции
- Одержимость преступлениями и наказаниями
- Коррупция и кумовство
- Фальсификация или имитация выборов
Плюс часто - вождизм, антикоммунизм, антилиберализм, этатизм.
Я верю, что народ уже не ведется на печеньки. Развитие государства должно проходить без революций. При революциях большие состояния наживают те кто их спонсирует. Остальным печеньки или хуже (см. украину). Хватит уже в России опыты ставить. В европе своей революционируйте.
Да «верные псы» на службе государства! Хорошо их дрессируют, по команде «фас» и там неважно мужчина или женщина, ребёнок или ещё кто! Только эти люди в «скафандрах» не понимают, что живут на Налоги тех кого они вышли мутузить, так же как и их главнокомандующий. А потом ещё жалуются что им этот день не оплатили)))
"Как похорошела Москва при Сергейсемёныче – прямо семейная идиллия по субботам! Бандиты в масках похищают сына у отца, во время их семейной прогулки в центре похорошевшей столицы."
Ах-хах... Дежурная басня всех участников протестного движения: мы не участники, мы просто гуляли рядом
Швондеры все прекрасно знали что акция незаконная. Знали что могут быть применены дубинки за неподчинение. Знали и хотели этого.
Радует что власть российская перестала сопли жевать и возбудила уголовное дело об отмывании организаторами беспорядков миллиарда рублей. Надеюсь теперь Главстукач РФ не скоро выйдет.
А то складывается впечатление что откровенные предатели, финансируемые из за рубежа, ходят себе свободно и дурят нашу молодежь. Доколе это можно терпеть?
Самое забавное, что Натуральный публикует результаты деятельности ФБК и их как НКО проверяет налоговая и прочие службы. И не было претензий за прошлые года. И тут слвпадение - Навального травят и не дают возможность прокомментировать. И ВНЕЗАПНО находят левые деньги. Расчитано на кого? На пенсионеров, которые ютуб не смотрят?
Спасибо Советскому Союзу за то, что большинству граждан досталось абсолютное отсутствие гражданского самосознания и критического мышления.
"Надо быть как все, не высовываться, не надо ничего менять, политикой пусть займутся знающие люди."
Им всё равно кто у власти, пока у них есть кусок хлеба и крыша над головой. И они будут осуждать тех людей, которые имеют другое мнение. А то вдруг в их мирке что-то поменяется!
Благодатная почва для диктатуры.
Благо, что молодое поколение уже другое...
Их, бьют не за то, что они имеют отличное от большинства граждан мнение, а за то что они нарушают закон и делают это по приказу из вне. (Целый миллиард отбить успели молодцы, бедные замученые режимом борцы)
Уже показали как у этих молодых "оппозиционеров" полиция прямо там на митинге достаёт из их рюкзаков ножи, травматы, дымовые шашки, кинжалы, биты и т.д. Спрашивают зачем принёс, они молчат как рыбы. И половина пришедших вообще не москвичи, то есть никакого отношения к выборам не имеют, а приезжие специально для того чтобы замутить беспорядки. Жёстче надо с такими поступать, как можно жёстче и никого не слушать из хора либералов, пусть они воют.
Как у Вас тут интересно, 70% россиян за жесткие меры подавления митингов?! Кто это люди? Вы верите в эти цифры?
проплаченое фуфло..
У грудинина тоже счета иностранные нашли, ЯКОБЫ, когда властям это было ВЫГОДНО. Хотя среди власть имущих сплошь граждане других государств
14 определяющих признаков фашизма. Лоуренс Бритт
- Мощные проявления национализма
- Пренебрежительное отношение к правам человека
- Определение «Врага» для объединения общества
- Верховенство военных и милитаризм
- Сексизм
- Контроль над СМИ
- Одержимость национальной безопасностью
- Тесная связь правящих элит с религией
- Защита власти корпораций
- Устранение власти профсоюзов
- Презрение и подавление искусства и интеллигенции
- Одержимость преступлениями и наказаниями
- Коррупция и кумовство
- Фальсификация или имитация выборов
Плюс часто - вождизм, антикоммунизм, антилиберализм, этатизм.
Я верю, что народ уже не ведется на печеньки. Развитие государства должно проходить без революций. При революциях большие состояния наживают те кто их спонсирует. Остальным печеньки или хуже (см. украину). Хватит уже в России опыты ставить. В европе своей революционируйте.
Надо начинать подавлять митинги как Китае. Как же надоели это проплаченые бездельники.
Почему НГС не фильтрует кремлеботов?
Враг коварно напал на наши самолёты, пока мы мирно бомбили его города (с) анекдот
Приперлись на незаконную акцию, начали барагозить на полицию, предъявляющую законные требования... А потом "внезапно" их начали задерживать
У кремлеботов было только одно предложение с правдой - митинг проходил в Москве. Остальное - наши с вами метро, газовая труба до Красноярска и пенсии.
Благодатная почва для диктатуры.
Благо, что молодое поколение уже другое...
Надо брать опят Китая, а то эти малолетные неучи и их кураторы что то совсем уже попупали.
Их, бьют не за то, что они имеют отличное от большинства граждан мнение, а за то что они нарушают закон и делают это по приказу из вне. (Целый миллиард отбить успели молодцы, бедные замученые режимом борцы)
А теперь 100 ботов вам в комменты!
Мы уже рабы давно,скоро с разрешения будем на улицу выходить или работать за пол булки в день
Уже показали как у этих молодых "оппозиционеров" полиция прямо там на митинге достаёт из их рюкзаков ножи, травматы, дымовые шашки, кинжалы, биты и т.д. Спрашивают зачем принёс, они молчат как рыбы. И половина пришедших вообще не москвичи, то есть никакого отношения к выборам не имеют, а приезжие специально для того чтобы замутить беспорядки. Жёстче надо с такими поступать, как можно жёстче и никого не слушать из хора либералов, пусть они воют.
Демократия что сказать...
Дьволы в погонах.
Свобода слова...
допустим в норвегии я не могу выйти и качнуть права, это не моя страна.
в россии я тоже не могу, получается это тоже не моя страна?
Правильно, в следующий раз меньше на 4 человека придут