16 октября суббота
СЕЙЧАС -6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (46)
сибирь горит
29 июл 2019 в 09:27

пусть сгорят все кьо поджигал этот пожар , тут без этого понятно что это 100% поджег люди продали природу за деньги вот и все надо снимать с поста усса и мэра заодно и весь город это знает но молчит как и москва

Витя АК
29 июл 2019 в 11:15

Почему мы помогаем всем странам, а себе пожар потушить не можем? Где самолеты с водосбросом, где МЧС, где военные, чего ждем как догорит и проверять нечего будет?

ОТВЕТИТЬ

Сердце разрывается от вида этого ужасного пожара, природа,животные весь наш сибирский мир разрушают.И что происходит,где помощь ?Почему нам не помогают другие страны в этом бедствии,если у наших властей нет понимания как это сделать и на что?Это родная земля горит,планета и касается всех.

правник
29 июл 2019 в 09:39

"Клоун", "ряженый" ...Но "с яйцами": про Байкал в одиночку пикетировал, теперь вот про пожары.А Не клоун и Не ряженый на батискафе глубины покоряет.Некогда ему.Зверев- молодец!!

29 июл 2019 в 13:24

Он хоть как то , пусть и ради пиара крикнул что то ! А те кто на самом деле должны и обязаны выполнять свои задачи , стоят в стороне ковыряют в носу и думают , а что же делать ! Сразу вспомнилась история про камень на мостовой !! Кто не знает почитайте ! Сменился век а смысл все тот же !! Печалтно но правда !! Зато теперь не одна счётная палата не установит факт хищения и прочего ((

Покемон
29 июл 2019 в 08:38

Сергею Звереву хочется сказать огромное человеческое спасибо! За поддержку Сибиряков в трудный час.

клоуны, я с вами!
29 июл 2019 в 10:32

требую победить бедность, побороть преступность, потушить пожары, снизить парниковый эффект, очистить мировой океан от промышленного мусора, аварийность на дорогах это ни в какие ворота! пчёлы! шмели и другие опылители страдают от пестицидов. а ямы? эти ненавистные дорожные ямы - они просто достали!

Фото пользователя
29 июл 2019 в 20:34

С начало за озеро Байкал, теперь за Сибирь. Изменил моё мнение, достоин уважения.

Анна
29 июл 2019 в 21:12

Молодец!!!

БАНКИР
29 июл 2019 в 08:58

Этот человек, одетый по последней цирковой моде, и ему подобные хоть раз пожар НЕ по телевизору видел? Пусть приедут и покажут как их тушить. Зимой будут посты о том, чтоб избавили сибиряков от 45 градусных морозов?

ОТВЕТИТЬ
Серега
29 июл 2019 в 08:48

Толку то. От такой поддержки. Говорить чтоинадо потушить пожары и я могу.

ОТВЕТИТЬ
95е
29 июл 2019 в 10:42

Почему кремлебот с женским ником не отписался еще? Мы что зря платим налоги? Или эта личность в мимохожем подавлена окнчательно и ищете нового?

ОТВЕТИТЬ
Юрий
30 июл 2019 в 12:42

Теперь и Сережа решил попиариться на пожарах Сибири в след за Сергеем Шнуровым и блогеров с просторов Инстаграмма :)))

Очевидец
2 сен 2019 в 12:24

Банкир, вообще то этот человек ( Сергей Зверев) в отличие от тебя в советской армии служил и выходил на пикет с плакатом против строительства завода на байкалепо экспорту воды в китай за что его оштрафовали. И он родом из тех мест. Другое дело что он на этом пиарится, но тем не менее он хоть что-то делает чтобы привлечь больше внимания к экологческим проблемам.

Мимохожий
29 июл 2019 в 08:52

Это уже какой-то мейнстрим - пиарить свои тушки на проблемах.

ОТВЕТИТЬ
Эт Вова
29 июл 2019 в 09:09

А слабо самим звездам приехать и в руки рукав пожарный взять? Болтать не лопатой махать..

ОТВЕТИТЬ
29 июл 2019 в 11:39

Блин как надоели эти псевдоэкологим и псевдопожарные котрым вообще не понять что ТАКОЕ СТИХИЯ НА млнах ГА ТАЙГИ. . . .
Люди, которые в своей жизни даже скорее всего и автомашину не тушили никогда, а это 6-10 кв.м. возгорания. . .
Им это не объяснишь, просто хотят и все. . .
Да БЛИН ВЕСЬ СРОК существования планеты Земля, были пожары, были наводнения . .

ОТВЕТИТЬ
а2р2
29 июл 2019 в 10:41

Отправьте этот ролик в Смехопанораму, пусть там его применят по назначению:))

Анка
29 июл 2019 в 09:00

Еще один клоун. Ну записал ты видео и что? Губернатор побежал лес тушить? Надоели уже со своей клоунадой.

Ярец
29 июл 2019 в 09:54

И ЭТО туда же! Пожара в настоящей тайге не видел, а лезет с поучениями. Приезжай и покажи как можно потушить таёжный пожар.

29 июл 2019 в 09:40

Ну все! Щас точно потушат!

БАНКИР
29 июл 2019 в 08:47

Этот клоун и ему подобные "умники" хоть раз лесной пожар НЕ по телевизору видели? Пусть приедет и покажет, как тушить.

Loading...