перейти к публикации
49 комментариев к публикации

Причины крушения и интервью выживших: история авиакатастрофы в Шереметьево, где погиб 41 человек

5 мая 2019, 22:49
Гость
6 мая 2019, 08:17
Следственный комитет России подтвердил, что при возгорании SSJ-100 в московском аэропорту Шереметьево погиб 41 человек. Родственникам погибших - сил. Ждём мимохожих кретинов с рассказами "сами виноваты, что купили билеты на такой самолёт"
Гость
6 мая 2019, 01:03
Отдельные индивиды чем думали, когда ручную кладь свою спасали. Цензурных слов не подобрать. Пока кто то спасал свои трусы с носками - кто то погибал в хвосте самолета. Гореть им в аду вместе со своими трусами
Гость
6 мая 2019, 09:51
Суперджет уже разбивался во время показательных полетов, свалили все на пилотов. А здесь главное где он загорелся ,в воздухе или при жесткой посадке.В любом случае возврат в порт это неисправность судна.
Гость
5 мая 2019, 23:42
Не зря ирландцы отказались от этих джетов.
Гость
5 мая 2019, 23:14
Божечки... Бедные люди, натерпелись... Какой экипаж молодцы, что посадили самолет!!!
Гость
6 мая 2019, 10:16
Баки полные были, вес большой, поэтому ударился об впп и загорелся.
Гость
6 мая 2019, 15:30
Вот сейчас Аэрофлот как раз и построит "хаб" в Красноярске на этих самых Суперджетах, которые горят и ломаются без конца, а сами в Москве конечно пересядут на Боинги и Аэробусы. Больше не ногой на борт Аэрофлота, а еще цены накрутили на перелеты космические, позиционируя себя "Премиальным" перевозчиком!
Гость
5 мая 2019, 23:44
Страшно. Что ждать от мс-21. С таким минимальным количеством налёта столько отказов. Убили напрочь инженерную школу. Вывод летать нам на западных самолетах.
Гость
5 мая 2019, 23:54
А что? А город подумал, а город подумал ученья идут. Хорошо когда все движения отлажены ежедневными тренировками, и все знают куда бежать. Только пожарные маленько запоздали.
Гость
5 мая 2019, 23:49
После этого суперджеты уже точно не удастся экспортировать, будут заставлять покупать российские авиакомпании.
Гость
6 мая 2019, 20:03
Там, экипаж в панике был наверняка. Их учили играть на компьютере, а не пилотировать в сложных ситуациях, когда 200 ДУШ за спиной.
6 мая 2019, 07:08
БПридётся отказаться от перелётов аэрофлотом.
5 мая 2019, 23:21
Я представляю, какой ужас испытали пассажиры. На 100% уверена, что все вспомнили авиакатастрофу на Синае в Египте.
5 мая 2019, 23:19
Дыма из салона не видно. Значит горят двигателя и топливо. Главное чтобы все спаслись!
Гость
6 мая 2019, 00:23
1 человек погиб . Пора сажать в тюрьму за лживые Новости .
Гость
6 мая 2019, 17:54
Ужас. Ужас, как люди кричат на горящем борту. Вообще, такая информация для служебного пользования. В молодости, не боялся летать по нашей стране. На Ту-134, Ту-154, Ан-2, Ан-12, Ан-24. От Калининграда до Хабаровска. От Москвы до Донецка. Теперь, перед дальней поездкой, трижды подумаю. Паровоз, или аэроплан.. Скорбь.
Гость
6 мая 2019, 21:47
Ан-2. Только за спиной.. Парта для неуклюжих лётчиков.
Гость
9 мая 2019, 11:15
Помнится после катастрофы SSJ-100 в Индонезии уволили стюардессу Екатерину (фамилию не помню) после высказывания, что "говномашина" мол, а не самолет. Зря уволили... провидица она! Я вот думаю... ну давим же мы с ненавистью яблоки санкционные бульдозером их, бульдозером! Да и луноликий наш заявил, что это поможет развитию нашего сельского хозяйства! Так может раздавить бульдозером все суперджеты наших бизнесменов и пересадить их на SSJ-100 ?! Вот тогда точно полетит!
5 мая 2019, 23:33
Дождь пишет более 10 человек погибло
Гость
5 мая 2019, 23:51
Ужас 10 чел погибли.