9 мая воскресенье
СЕЙЧАС +5°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Мимохожий
1 апр 2019 в 13:36
Граждане недозащитники отечества, не пытайтесь оправдывать свои уклонения от армии. Многие пишут чушь, мол армия ничего не даёт. На самом деле армия даёт многое. Пусть не везде научать боевому ремеслу, но понюхать тяготы и лишения дадут. А это довольно ценный опыт. Война это прежде всего выживание в нечеловеческих условиях, боевые действия составляют лишь малую часть войны. На войне есть всё: страх, холод, голод, сырость, жуткий недосып, большие физические нагрузки... Армия неплохо подготавливает к таким трудностям. Хотя бы даёт представление. Правда, мамаши нахлопотали, что современная армия больше напоминает советский пионерский лагерь, чем кузницу воинов, но это отдельная история. Многие из вас даже не знают, что такое настоящие трудности. Если начнётся война, что вы на войне такие неженки будете делать? Через твитор врага троллить? Так интернет это первое, что отрубят на войне.
ОТВЕТИТЬ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (96)

Чинушь
1 апр 2019 в 12:17

Как в садик так мест нет, а как в армию так не допросишься.

ОТВЕТИТЬ
Красноярец
1 апр 2019 в 12:30

Служба в армии — это почетная обязанность каждого гражданина. Завидую тем, у кого это ещё впереди! Армия делает из ребят настоящих мужчин.

ОТВЕТИТЬ
1 апр 2019 в 12:31

Воспитай, вырасти , государство в это не волнует, а как призыв здравствуйте.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 апр 2019 в 12:48

Есть у меня знакомый такой. После армии на гражданке устроиться в жизни не мог. Так и говорил. В армии за меня все решали и думать не надо было...

ОТВЕТИТЬ
Ветеран
1 апр 2019 в 12:54

"Государство не просило рожать нынешнюю молодежь, поэтому ничем не обязано ни им, ни их родителям", заявила директор департамента молодежной политики Свердловской области Ольга Глацких...

Олег
1 апр 2019 в 13:01

Правильно, зачем на армия?! Лучше до самой пенсии под мамкиной юбкой сидеть. А в случае чего, будем прятаться за чужими спинами!

ОТВЕТИТЬ
Михаил
1 апр 2019 в 13:04

Не служил. И никому не советую туда идти. Тупо трата жизненого времени. Тут куда больше пользы можно принести. Хотя бы самому себе. Работа образование и тд... а после армии они приходят и вон работают охраниками да экспедиторами с курьерами... видел я таких ))да и вообще, идут туда как говориться не от большого ума.. человек разумный в принципе такие места избегает

ОТВЕТИТЬ
Алексей
1 апр 2019 в 13:19

Отслужил... Че сказать.. Было весело, круто! Угарали , снимали смешные видео. Есть что вспомнить, с сослуживцами дружим до сих пор!
Был бы выбор служить или нет, не пошёл бы... Год жизни потерян.

Андрей1
1 апр 2019 в 13:25

Я в армию пошёл после института. Отслужил год, нового ни чего не узнал, но и не прятался. После сразу пошёл на государственную службу, в определённые органы. Армия дураков не изменит, но и из образованного человека не сделает дурака. Пояс в том что во многих структурах и серьезных фирмах армия это жирный плюс. Особенно когда ты не за счёт родителей устраиваешься на работу.

ОТВЕТИТЬ
мас
1 апр 2019 в 13:34

я бы еще раз 2 года отслужил бы!

Мимохожий
1 апр 2019 в 13:36

Граждане недозащитники отечества, не пытайтесь оправдывать свои уклонения от армии. Многие пишут чушь, мол армия ничего не даёт. На самом деле армия даёт многое. Пусть не везде научать боевому ремеслу, но понюхать тяготы и лишения дадут. А это довольно ценный опыт. Война это прежде всего выживание в нечеловеческих условиях, боевые действия составляют лишь малую часть войны. На войне есть всё: страх, холод, голод, сырость, жуткий недосып, большие физические нагрузки... Армия неплохо подготавливает к таким трудностям. Хотя бы даёт представление. Правда, мамаши нахлопотали, что современная армия больше напоминает советский пионерский лагерь, чем кузницу воинов, но это отдельная история. Многие из вас даже не знают, что такое настоящие трудности. Если начнётся война, что вы на войне такие неженки будете делать? Через твитор врага троллить? Так интернет это первое, что отрубят на войне.

ОТВЕТИТЬ
Андрей1
1 апр 2019 в 13:43

Получается вы вот не служили и все в международных организациях работаете. Везёт же вам) что-то мне подсказывает что вы и без службы в армии не далеко от охранников ушли.

ОТВЕТИТЬ
Военком
1 апр 2019 в 14:33

Кто не спрятался, тот в военкомат!

Балда
1 апр 2019 в 14:39

Давно пора перейти на контрактную службу!Глупо использовать кисть для забивания гвоздей,а молоток для рисования.

Нап
1 апр 2019 в 14:55

Призыв абсолютно не нужен гражданам. Власть стабильно кидает население 100 лет. При начале очередной войны, которая мне абсолютно не нужна - сдамся в плен.
Для кремлеботов - моя физическая подготовка и уровень жизни выше среднего.

ОТВЕТИТЬ
Юля
1 апр 2019 в 15:07

Да, ладно

1 апр 2019 в 15:35

Нашему государству выгодно призывать граждан на военную службу,чем содержать наемную армию,по причине того,что наемникам нужно в разы больше выплачивать материально,а призывников практически обеспечивают только за еду.

ОТВЕТИТЬ
525
1 апр 2019 в 15:57

Шёл 21 век... Настоящих мужиков почти не осталось. Скоро опустимся до уровня Европы с их ценностями...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 апр 2019 в 16:06

Служба в армии — это почетная обязанность каждого гражданина СССР а теперь всех бегунков можно и лишить этой обязанности вместе с гражданством.

ОТВЕТИТЬ
1 апр 2019 в 17:34

От армии не бегал, не взяли по зрению. Но все, абсолютно все друзья, кто побывал в армии, в голос твердят - год потерян. Моё имхо - армия должна быть контрактной.

Фото пользователя
1 апр 2019 в 23:20

кто отслужит тот красноярец.

Loading...