перейти к публикации
96 комментариев к публикации

Стартовал весенний призыв: в войска требуется набрать 1700 красноярцев

Гость
1 апреля 2019, 12:17
Как в садик так мест нет, а как в армию так не допросишься.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
1 апреля 2019, 12:54
"Государство не просило рожать нынешнюю молодежь, поэтому ничем не обязано ни им, ни их родителям", заявила директор департамента молодежной политики Свердловской области Ольга Глацких...
Гость
1 апреля 2019, 13:36
Граждане недозащитники отечества, не пытайтесь оправдывать свои уклонения от армии. Многие пишут чушь, мол армия ничего не даёт. На самом деле армия даёт многое. Пусть не везде научать боевому ремеслу, но понюхать тяготы и лишения дадут. А это довольно ценный опыт. Война это прежде всего выживание в нечеловеческих условиях, боевые действия составляют лишь малую часть войны. На войне есть всё: страх, холод, голод, сырость, жуткий недосып, большие физические нагрузки... Армия неплохо подготавливает к таким трудностям. Хотя бы даёт представление. Правда, мамаши нахлопотали, что современная армия больше напоминает советский пионерский лагерь, чем кузницу воинов, но это отдельная история. Многие из вас даже не знают, что такое настоящие трудности. Если начнётся война, что вы на войне такие неженки будете делать? Через твитор врага троллить? Так интернет это первое, что отрубят на войне.
Гость
1 апреля 2019, 13:25
Я в армию пошёл после института. Отслужил год, нового ни чего не узнал, но и не прятался. После сразу пошёл на государственную службу, в определённые органы. Армия дураков не изменит, но и из образованного человека не сделает дурака. Пояс в том что во многих структурах и серьезных фирмах армия это жирный плюс. Особенно когда ты не за счёт родителей устраиваешься на работу.
Гость
1 апреля 2019, 13:01
Правильно, зачем на армия?! Лучше до самой пенсии под мамкиной юбкой сидеть. А в случае чего, будем прятаться за чужими спинами!
Гость
1 апреля 2019, 13:43
Получается вы вот не служили и все в международных организациях работаете. Везёт же вам) что-то мне подсказывает что вы и без службы в армии не далеко от охранников ушли.
1 апреля 2019, 17:34
От армии не бегал, не взяли по зрению. Но все, абсолютно все друзья, кто побывал в армии, в голос твердят - год потерян. Моё имхо - армия должна быть контрактной.
Гость
1 апреля 2019, 13:04
Не служил. И никому не советую туда идти. Тупо трата жизненого времени. Тут куда больше пользы можно принести. Хотя бы самому себе. Работа образование и тд... а после армии они приходят и вон работают охраниками да экспедиторами с курьерами... видел я таких ))да и вообще, идут туда как говориться не от большого ума.. человек разумный в принципе такие места избегает
Гость
1 апреля 2019, 13:19
Отслужил... Че сказать.. Было весело, круто! Угарали , снимали смешные видео. Есть что вспомнить, с сослуживцами дружим до сих пор! Был бы выбор служить или нет, не пошёл бы... Год жизни потерян.
1 апреля 2019, 12:48
Есть у меня знакомый такой. После армии на гражданке устроиться в жизни не мог. Так и говорил. В армии за меня все решали и думать не надо было...
1 апреля 2019, 16:06
Служба в армии — это почетная обязанность каждого гражданина СССР а теперь всех бегунков можно и лишить этой обязанности вместе с гражданством.
1 апреля 2019, 12:31
Воспитай, вырасти , государство в это не волнует, а как призыв здравствуйте.
Гость
1 апреля 2019, 14:33
Кто не спрятался, тот в военкомат!
1 апреля 2019, 23:20
кто отслужит тот красноярец.
1 апреля 2019, 15:35
Нашему государству выгодно призывать граждан на военную службу,чем содержать наемную армию,по причине того,что наемникам нужно в разы больше выплачивать материально,а призывников практически обеспечивают только за еду.
Гость
1 апреля 2019, 12:30
Служба в армии — это почетная обязанность каждого гражданина. Завидую тем, у кого это ещё впереди! Армия делает из ребят настоящих мужчин.
Гость
1 апреля 2019, 15:57
Шёл 21 век... Настоящих мужиков почти не осталось. Скоро опустимся до уровня Европы с их ценностями...
Гость
1 апреля 2019, 15:07
Да, ладно
Гость
1 апреля 2019, 14:55
Призыв абсолютно не нужен гражданам. Власть стабильно кидает население 100 лет. При начале очередной войны, которая мне абсолютно не нужна - сдамся в плен. Для кремлеботов - моя физическая подготовка и уровень жизни выше среднего.
Гость
1 апреля 2019, 14:39
Давно пора перейти на контрактную службу!Глупо использовать кисть для забивания гвоздей,а молоток для рисования.
Гость
1 апреля 2019, 13:34
я бы еще раз 2 года отслужил бы!