17 октября воскресенье
СЕЙЧАС -5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (70)
20 мар 2019 в 22:42

А можно ли считать данную новость фейком? Если учитывать то, что государство у нас светское, а наука отрицает религию?

ОТВЕТИТЬ
21 мар 2019 в 01:54

народ реально верит в эти бредни? у моей матери была доброкачественная раковая опухоль кишечника, или как там это называется. я в этом не силен. в общем смысл в том, что иконы не помогли, молитвы были бесполезны. но излечение нашлось в виде обычного мужика-хирурга. поэтому в гости к ней домой я езжу не на бадалык, а в квартиру, где она по прежнему проживает и чувствует себя хорошо. так что я лучше на этого врача "помолюсь", чем на ваши иконы.

ОТВЕТИТЬ
Ворчун
20 мар 2019 в 22:15

Рекомендую просмотреть фильм "Праздник святого Йоргена"

456
21 мар 2019 в 08:05

стыдно становится за страну в которой живу, после таких новостей. почему я вырос и поумнел, а общество нет? нельзя же так жить, это же дремучий лес

ОТВЕТИТЬ
Кот Матроскин
20 мар 2019 в 22:21

Гость совсем белый, совсем горячий? До ближайшей планеты добраться не можем, он уже на краю вселенной, что то осваивает.

ОТВЕТИТЬ
Александр
20 мар 2019 в 21:57

Я крещенный , но скажу честно, не верующий. Но эту икону надо увидеть каждому. Я несколько раз ездил. Энергетика неописуемая. Это невозможно передать. Не уверен, что детей она даёт и инвалидов лечит, но то, что со всей России туда едут крестить детей - это факт. Церковь очень маленькая. Деревянная. Рядом строится Храм большой, каменный. Но судя по внешнему виду - не скоро построится. Хоть и пожертвования есть, видимо, не все доходят до туда. Прежде чем тут грязью брызгать - просто не пожалейте бензин на 270 км туда и обратно столько же. Просто съездите и посмотрите. Можно быть не верующим, просто просветиться и прикоснуться к истории. Это иногда полезно, будет что внукам рассказать.

ОТВЕТИТЬ
Anti
20 мар 2019 в 20:41

Нгс вы сейчас нарушаете чувства атеистов

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 мар 2019 в 20:49

Шёл двадцать первый век: некоторые осваивают край вселенной, а кто-то у икон челом бьёт.

ОТВЕТИТЬ
Михаил
21 мар 2019 в 07:37

Бог есть. А кто этого ещё не осознал, тот духовно не готов к пониманию Бога.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 мар 2019 в 21:05

Выходит инвалиды и больные ходят ни туда, пошел в храм и ты здоров.Сказка конечно хороша.

искусствовед
20 мар 2019 в 22:30

Физика.

21 мар 2019 в 22:26

Если бог есть, встаёт вопрос где он был в годы ВОВ? Где он был когда фашисты сжигали наших граждан, травили в газовых камерах и убивали всякими инными изуверскими способами?
Плакал в икону?

ОТВЕТИТЬ
вася
20 мар 2019 в 21:42

не верю.-попы подсуетились

Фото пользователя
20 мар 2019 в 20:48

Даже икона замироточила в 2001-м..

Люди!!!!!!!!
20 мар 2019 в 23:16

Вы похоже все от обезьяны произошли!!!!! Чудес от чудотворных икон не счесть!!!! А вы все наука! физика! Жаль вас!!! Живых душ мало совсем, остался зомби-ящик вместо душ человеческих!

ОТВЕТИТЬ