Больше новостей нет? Таких пенсионерок и пенсионеров тысячи , которые путешествуют
Гость
22 января 2019, 14:24
надо же показать, что наши пенсионеры обеспеченные и беззаботные...
Гость
23 января 2019, 03:36
реинкарнация?
Гость
22 января 2019, 14:31
"Я в Майями укачу, на Канаpы полечу, Я ведь бабушка по имени "Хочу". Hа Лазурном берегу загуляю и сбегу, Где мой дедушка по имени "Могу"?
И кто у нас дедушка? Глава ПФР Кр.края?
секрет тут прост) дочь типо блогер с 10 тыс подписчиков, водит туры через южную Америку, почему бы и маму с собой не прихватить ) так что выдыхайте, ничего сверхъестественного )
Гость
22 января 2019, 14:44
Господи,опять?!
Гость
23 января 2019, 10:58
Уважаемые, цель новости не отрапортовать что всё хорошо, а показать что так можно!
И проблема ведь не в том, что у людей денег нет, а в том что они их вкладывают в бесполезные вещи типа нового телевизора.
А на эти деньги можно ХОТЯ БЫ в Турцию слетать!
К сожалению из нас ещё советский менталитет не выветрился. Мы как блохи в банке - банку убрали, а за её пределы никто выпрыгивать не хочет - боится.
Гость
23 января 2019, 08:23
Ну, вот, еще одна нашлась! А что так ма...?
Гость
22 января 2019, 22:08
Как печально видеть такие комментарии под хорошими новостями. Неужели ваша злоба и зависть так велики? Отвратительно. Вместо того, чтобы поднять свой зад с места и начать жить как хочется, вы исходите ненавистью. Что вам мешает сделать свою жизнь радостнее? Пусть не как баба Лена жила и не как Татьяна. Пусть у вас нет такой заботливой дочери. Но вы ведь есть у себя, действуйте! А то так в зависти и помереть можно. Никто, кроме вас самих в путешествие вас не отправит и счастья не даст. Берите и делайте что-нибудь уже, вместо того, чтобы осуждать. У таких людей учиться надо, а вы... Позор.
Пожалуйста, бросьте вы это и давайте быть счастливее.
Гость
22 января 2019, 17:24
Мне б такую пенсию, чтоб я в 62 года могла съездить в Коста-Рику
Гость
23 января 2019, 12:44
Всем бабкам на пенсии следует отправляться в путешествие, эту установку мы поняли. Доложите информацию по дедам.
Гость
22 января 2019, 19:38
Ребят, чтобы вот так жить на пенсии, воспитывайте правильно детей! Чтобы они вас потом не в Сочи отправляли, а по Коста-Рикам возили. И да, даже на 3 пенсии в 12 тысяч рублей можно купить билеты в Иорданию, например. Деньги доступнее, чем кажется и жизнь прекраснее, чем проживают ее те, кто пишет такие странные завистливые комментарии. Люди, будьте добрее и счастливее! Пусть и в Красноярске:Р
Гость
22 января 2019, 18:50
Эх, скорее бы на пенсию! Хоть пожить как человек!
Гость
23 января 2019, 11:03
Уважаемые, дело ведь не в том, что денег нет. Дело в том, что их предпочитают тратить на ненужные вещи типа нового телевизора!
Менталитет у нас такой к сожалению... Не выветрился ещё из нас советский союз. Это знаете, как блохи в банке. Банку убрали, а никто выпрыгивать за территорию банки не хочет, боится.
Сейчас-15°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -21
4 м/c,
с-з.
756мм 66%Пенсионерка из Красноярска путешествует по экзотическим странам и ведет инстаграм о поездках