Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «На ж/д вокзале вводят зону досмотра: будет как в аэропорту»

Вернуться к публикации
Все комментарии13
29 дек 2018 в 10:56

Вы удивитесь сколько всего перевозят в поезде🙆‍♂️

29 дек 2018 в 14:40

И правильно , в Китае тоже так сделано , чтоб пройти к поезду проходишь досмотр и норм и китайцев там в разы больше и все успели на поезд., провожают только на самом вокзале и выйти можно с перрона только предьявив билет , а у нас выходи хоть по шпалам.

Инга
29 дек 2018 в 11:48

Теперь купив на дачу инструмент( топор и прочее) не провезешь? Или после универсиады все уберут?

Пророк
29 дек 2018 в 11:02

И вышек, вышек побольше по периметру, чтобы ни одна челядь не смела выходить за красные флажки. Всё было-бы смешно, если-бы не так печально...

29 дек 2018 в 12:12

В Союзе не то что досмотра, без паспортов ездили.

Мурмуркина
29 дек 2018 в 12:33

Через виадук же можно без досмотра пройти?

29 дек 2018 в 12:34

через авиадук и сразу в поезд,там проходов уйма,хоть с николаевки через пути проходи

29 дек 2018 в 12:10

Наш убогий вокал не приспособлен для таких нововведений...

Вопрос
29 дек 2018 в 13:35

Эти нововведения убьют многострадальную экономику пассажирских перевозок и так сильно страдающую по рыночным причинам от развития автобусных перевозок на короткие расстояния и Лоукостеров авиасообщения на длинные расстояния. Да и удобство граждан и их время по старой советской традиции вообще никто во внимание не принимает. Маразм крепчает - видимо с точки зрения максимальной охраны граждан нужно на период проведения универсиады город полностью избавить и от местного населения, и от гостей города, и заодно и спортсменов не нужно пущать в страну. Нет человека - нет проблем. Вроде такое уже в относительно недавнем славном прошлом проходили - печально только все это параноидальное охранительство закончилось.

Алекс
30 дек 2018 в 20:48

Если досмотр нужная и необходимая процедура , то пусть соответствующие органы это хоть как то обоснуют !
Например .В аэропорту досмотр уже много лет : сколько было обезврежено террористов благодаря этой процедуре ??? Почему бы радостно не отрапортовать : вот вы все ропщите -но вот в результате досмотра было поймано N-ое количество провозивших взрывчатку и прочее ....!!!

а пока все считают эту процедуру абсолютно бесполезной

29 дек 2018 в 14:40

Я 7 в город приеду, у меня будет самогон, его за молотов не примут? Не? Что за идиотизм? Вот ну без матов ну никак... Либо чёрный сарказм, который тут не пропускают, либо маты, как крик души... И их не пропускают в комменты

Хозяин
29 дек 2018 в 18:01

А если я на охоту с дедовой берданкой решусь в район поехать на поезде,а не на своей машине?Меня как террориста примут?Или просто к поезду не пустят?