Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Госдума отменила роуминг в России и запретила контактные зоопарки»

Вернуться к публикации
Все комментарии18
19 дек 2018 в 22:32

про животных хорошо.

19 дек 2018 в 22:57

"запрещено выкидывать животных." а кто отследит то это? нет никакой надзорности. как берут безпроблемно так и выкидывают.

19 дек 2018 в 22:05

Так вот почему подорожали цены на сотовую связь. По 10 рублей с каждого абонента - и оператор с лихвой перекрывает тот мизер, который он раньше получал с людей в роуминге.

Очередная псевдозабота о людях, которая, в реальности, увеличивает прибыль владельцам сотовых операторов.

19 дек 2018 в 23:41

В последний день работы? уже на каникулы? :)

20 дек 2018 в 07:47

Интересно, простой народ работает, даже суббота 29-го рабочий день, а слуги этого народа уже ушли на каникулы. Шикарно. И зарплата больше в 100 раз, чем у простых людей и праздники раньше начинаются. Ну давайте их пожалеем, это мы с вами на заводе, в офисе, продавцом в магазине и т.д работаем, а они то в Думе устают жутко, столько дум думают, столько о нас с вами заботятся, что бедняжки совсем выдохлись, пусть отдыхают, а мы поработаем, нам то что?! У нас то от работы одно название, сиди себе на стуле, слуги всё за тебя сделают.

Лёня
19 дек 2018 в 22:58

В проекте закона было прописано, что собачники должны убирать за собаками их экскременты в пакет и уносить это с собой в специальные урны. Интересно, этот момент остался в принятом законе или нет. А было бы ооочень хорошо, если бы такое приняли, ведь загадили всё что можно.

ГостЪ
20 дек 2018 в 09:31

"запрещает умерщвление животных под любым предлогом" - как это понимать? А если животное больное или старое и просто мучается от боли? Тоже нельзя? Я свою собаку сам увез на усыпление, просто уже не было сил смотреть как она медленно умирает и скулит от боли каждый день. Было тяжело это сделать, но это самый гуманный выход из ситуации. Теперь это запрещено?

20 дек 2018 в 13:35

Для того что бы запретить выкидывать животное нужно сначала обязать чипировать, чтобы установить кто выкинул животное