27 октября среда
СЕЙЧАС -2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (9)
Руслан
1 ноя 2018 в 20:24

65 рейсов в Москву каждую неделю? 9 рейсов в день,в некоторых местах автобусы реже ходят...

ОТВЕТИТЬ
112
1 ноя 2018 в 21:42

обеда летала на Боингах за 999 рублей, с почти 100% загрузкой. Сибирь просит 4500 (!) на каком то кукурузнике. Народ просто снова пересел на поезд. Неравноценная замена, однако. И из утраченных рейсов Саратова всего ничего - два рейса в неделю до Вв и Читы. За последние десять лет, да и при Красэйре, к слову сказать, билет до Мск от нас стоил дешевле чем из Нска, хотя лететь на час больше. Новосибирцы могли экономить, летая в столицу из Красноярска, без шуток, и не на каком то отдельно взятом рейсе, а почти постоянно. А Москва это как раз львиная доля паксов, не санья какая то. Просто никто в принципе не занимается ни организацией перевозок, ни привлечением авиакомпаний, ни системой стыковок, по аналогии с веером Абрамовичей. Хотя казалось бы, все давно придумано и лежит на поверхности. Ну никогда вы не раскрутите Астану или Самару, если не сможете собрать на эти рейсы пассажиров с востока страны. Но даже попыток ведь нет, что удручает.

112
1 ноя 2018 в 21:41

Минус Благовещенск. Минус Владивосток. Минус Магадан. Минус ежедневные рейсы Победы в Екат и Новосиб, за смешные 500-1500 руб, минус ежедневный Питер от Ямала, минус ежедневная Москва от него же, минус Сочи, Челябинск.. И это только навскидку, и это только к прошлой зиме, особо не насыщенной то рейсами и направлениями.. Из плюсов Омск-Екат, который и до НГ не дотянет, плюс три мутных чартера в неделю в столицу. Жесть. Если вспоминать, что утрачено к прошлым сезонам и что обещали запустить, вообще дрожь пробирает. Рассказать о динамике новых направлений в Толмачёво или Иркутске? Мистический пока что хаб Аэрофлота ещё с полгода назад рассматривался только в Емв, теперь уже и Нск озвучивается, хотя там и с полосами и с перроном и с терминалами полный швах, однако.

Businka
1 ноя 2018 в 20:11

Очень сильно сомневаюсь что ираэро полетят в китай, ещё и та ой большой самолёт поставили.

ОТВЕТИТЬ
Аноним
1 ноя 2018 в 19:41

В Пекин не будет рейсов чтоли?

Сергей
2 ноя 2018 в 12:27

Когда международные рейсы начнут летать из нового терминала??

Сергей
2 ноя 2018 в 12:29

Когда международные рейсы полетят из нового терминала??

Loading...