перейти к публикации
26 комментариев к публикации

«Я из него кеглю сделаю»: красноярец вызвал главу Росгвардии на дуэль в боулинг. Зачем?

12 сентября 2018, 21:28
Вообще красавцы люди! Господа, на наших глазах зарождаются новые способы социального публичного порицания в ироничной и позорной для порицаемого форме! Это огонь! Лучшего и не придумать! В стране, где расследования дают результат только если их по поручению сверху проводят, лучшего способа "обезоружить" коррупционеров и не придумаешь. Ведь не проверку же прокуратуре и СК проводить?! Результаты этих проверок на таких уровнях власти всем известны заранее...
12 сентября 2018, 21:17
Генерал конечно «упал морально» в мох глазах...)
12 сентября 2018, 21:39
А в Госдуму уже внесли проект дуэльного кодекса.))
Гость
12 сентября 2018, 20:51
А по-моему остроумный флешмоб получился. Сложно иной ответ придумать, кроме как довести до абсурда странные вещи, которые человек на полном серьезе пользуясь полномочиями выдает в общеуслышанье.
Гость
13 сентября 2018, 00:05
Главу Росгвардии, оперируя фактами, обвинили в коррупции, он же в ответ обещает набить морду, словно гопник какой-то, а не офицер. Глаза правда колет?
12 сентября 2018, 20:36
Очканет,ох очканет бизнесмен-военноначальник...
Гость
13 сентября 2018, 09:08
генерал ведет себя как гопник мелкого пошиба. По его положению так не пристало себя вести как высокопоставленному МВД-шнику
13 сентября 2018, 10:31
Офицер обязан принять вызов на дуэль. Ждём теперь несколько шоу с его участием.
Гость
13 сентября 2018, 08:28
Вы фсе врете у нас стабильная стабильность!
12 сентября 2018, 22:36
огонь ))))
Гость
13 сентября 2018, 11:44
Давай вместо Хабиба с МакГрегором дуэль! Вот посмотрели бы.
Гость
13 сентября 2018, 01:01
Почему в новости нет про ответ от Л. Соболь из штаба Навального.
12 сентября 2018, 20:28
а у нас сейчас только тренд в моде , а логика и здравый смысл не никак ? для таких в детстве говорят все пойдут прыгать , ты тоже пойдешь ? это не тренд , а стадный принцип
13 сентября 2018, 10:22
Мог бы просто, как Медведев, сказать: "Компот!" И все дела.. Всё равно никому дела нет и ответственности никакой. Через месяц все забудут и останутся мемы в тырнете. Главное, народ отвлекается и на площади не выходит. И то хорошо..
Гость
13 сентября 2018, 00:49
Набьют морду Мужики друг-другу!. Женщины глубоко вздохнут!., При таком зрелище..
Гость
13 сентября 2018, 13:51
думаю эту тему с золотовым придумали и вбросили с далеко идущими целями в ближайшем будущем )
Гость
12 сентября 2018, 21:11
Интернет развращает, ну всякой фигнёй люди занимаются.
12 сентября 2018, 20:57
Чем бы дитя не тешилось... Не поддерживаю ни одну из сторон. Как только из песочницы все вылезли.
Гость
12 сентября 2018, 22:32
Дуэль запрещена, как и гильотина. Бой на кулаках остаётся. До первой крови. (((.)))
Гость
13 сентября 2018, 00:34
Ринг. Оба в равных правах. Рефери- независимый. Бой!