Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Такого в Красноярске никто не делал»: пара рассказала о своём автопутешествии в Турцию»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ36
29 июн 2018 в 20:43

«Такого в Красноярске никто не делал» - да ладно я с женой на мотоцикле в Испанию туда обратно ездил.

Фото пользователя
29 июн 2018 в 17:06

я знаю ребят на хонде одиссее в турцию гоняли .
гоняли с красноярска .
гоняли лет 8 еще назад .

Наталья
29 июн 2018 в 23:24

Дело не в том, что они преодолели такой путь на машине.Дело в том что они любят природу,экстрим,отдых по настоящему.А не прилететь на самолете и сидеть на пляже скучать.Они молодцы!!Мы тоже с мужем и детьми так делаем!

человек
29 июн 2018 в 19:22

прелставляете а я тут недавно познакомился с уникальными людьми. это слесари, токари, комбайнеры, шахтеры и т.д. меня просто окрудают в последние лет 10 барбершоперы, вейперы, автостопщики, миллениалы в общем. и почему то они всегда герои всех статей в журналах или новостях. а что в них такого? что они олицетворяют? вдохновителями чего они являются?

полюбому
29 июн 2018 в 17:09

бродяги дхармы посмотрите на ютубе.а это дичь опять какая то купленная.че тут особенного?

30 июн 2018 в 02:31

От зависти видно захлебываетесь, вместо того, чтобы за людей порадываться. Обязательно нужно желчью плеснуть. А кому-то эта инфа полезна и интересна.

Бабай
29 июн 2018 в 18:55

Переодически катаемся с семьёй на Черноморское побережье, в этом году побывали на ЮБК в Алуште. Вчера как приехали. И что с того? Вообще проблемы не вижу, знаю многих людей которые любят автопутешествия и катаются ежегодно. Дороги стали получше, ещё бы бензин подешевле было бы вообще хорошо.

Андрей
30 июн 2018 в 01:50

в 2016 две девушки в Амстердам ездили. вот у них была поездка так поездка. Они ездили на ладе девятой модели и проехали почти 15000км. Было интересно, как они запчасти доставали в Европе к ней. А тут и машина надежная и кондиционер есть, обычная "перегон" авто.

Капитошка
30 июн 2018 в 10:04

Ребята, девочки с Красноярска ездили в Амстердам на убитом девятосе. Так что извиняйте )

Марина
29 июн 2018 в 17:41

Лично знаю тех, кто только вернулся с Турции, тоже туда-обратно на машине) героями себя не считают)

Фото пользователя
29 июн 2018 в 17:42

еще добавлю саше и роме пункт первый про бумажные карты . армейский принцип чем больше бумаги , тем чище гигиена еще никто не отменял. видимо рома и саша не понимают , что навигатор всегда прокладывает наиболее оптимальный маршрут , если ты находишься в приграничных районах , то навигатор тебя с легкостью может завести в другую страну и не факт , что твое нахождение там будет законно , а вот тут на помощь приходят карты генштаба .
автомобиль полный привод не обязателен , саша и ома видимо не в курсе , что крутить четыре колеса расход больше , а дороги стали лучше и в полном приводе нет такой необходимости .
а так зачет одобрямс и сашу и рому

Андрей
30 июн 2018 в 01:55

Это одна из многих поездок. Еща в 2015 или 2014 ездили ребята в Европу на Оке, тоже проехали 15000км примерно и там было интеречно, т.к. отечественный авто в Европе диковина, особено Ока. На Ютюбе где то есть ролик с их поездкой из Красноярска в Европу. К стати, девушки на девятке до Амстердама ездили тоже из Красноярска. У них проект был "Тронулись с девятьКо"

Хомяк
30 июн 2018 в 07:31

В Турцию и дальнее зарубежье не ездил. Но "полроссии" уже раз 10 объехал. Поездили бы они в свое время через Бердюжье. А я слава Богу ездил еще когда там никакой дороги не было. Ездил и через Казахстан и через Ялуторовск. Какой в этом героизм?

30 июн 2018 в 09:33

На одном известном автомобильном сайте есть отзывы о путешествии. Красноярец на старой тойоте 93 года всю Европу исколесил раза два. Вот это я понимаю путешествие. Лучше о нем напишите

29 июн 2018 в 18:40

2 года назад. На Черноморское побережье. Мицубиси Кольт. 11300 от подъезда до подъезда.

турист
30 июн 2018 в 12:53

Никогда такого отродясь не было и вот опять...

с правого берега
30 июн 2018 в 13:42

про Грузию все правда, хочется вернуться )

29 июн 2018 в 17:24

Как интересно было читать. Ребят, вы крутые! Молодцы

30 июн 2018 в 19:40

26 и 42? Неравный брак.

Евгерий
29 мар 2022 в 21:34

Отзыв не о чем

Люсинда
4 июл 2018 в 16:09

Да ладно, что все накинулись на заголовок, что мол многие на авто ездили по Европе. Может те путешественники совсем на других машинах ездили, не на таком внедорожнике как у героев материала - соответственно, опыт разный:)

Сергей
23 июл 2019 в 14:54

Такого в Красноярске никто не делал».....
Уже 2 раза ездили с женой... Турцию знаем как свои 5 пальцев!