перейти к новости

Госдума займется переносом паспортных данных россиян на SIM-карты

15 ноября 2017, 13:39
Поделитесь своим мнением
Комментарии
16
Гость
15 ноября 2017, 15:13
"По SIM-картам впоследствии можно будет оформить кредит". Вот для мошенников то будет поле деятельности.
Гость
15 ноября 2017, 15:31
"Лилу Даллас. Мультипаспорт" :) :) :) Кредитные мошенники потирают руки!
15 ноября 2017, 17:49
Чинушам заняться то больше нечем, кроме как заново придумывать велосипед. Паспорт был есть и будет, займитесь действительно важными вопросами уже. Тьфу (с).
Гость
15 ноября 2017, 22:28
И этой Симке присвоить номер от твоего ИНН - чтобы уж сразу не отходя от кассы и налоги списывались 😂
Гость
15 ноября 2017, 15:36
То есть если у ребенка (или у взрослого) стырили телефон ( что не такая уж и редкость), то полиционеры будут искать смартфон с бОльшим усердием, чем в данный момент, потому как это будет приравниваться к краже основного документа гражданина РФ?
15 ноября 2017, 23:10
ну все... аве темнейший! да здравствует империя!))))
Гость
15 ноября 2017, 23:52
Недавно передачка была на тв о передовых технологиях, там показали, что уже в некоторых крупных штатовских компаниях внедряют чипирование сотрудников, т.е. им в область кистей рук "вшивают" чипы. И в зависимости от должности люди имеют доступ (вход) в здания, в определенные кабинеты, доступ к сейфам, к компьютерам, к документам этих компаний, также эти чипы (руки) применяются как банковские карты при любых денежных расчетах. В эти чипы внесены все данные о человеке: паспорт, мед.страховка, информация о налогах, семейное и финансовое положение и места проживания... Как хорошо, что Сколково - черная дыра и при нашей жизни мы не увидим чипирование всея Руси! :-)
Гость
15 ноября 2017, 15:36
а без кредитов жить не пробовали?
Гость
15 ноября 2017, 15:04
Господа интернет-критики (по-совместительству специалисты в множестве областей), данная новость нуждается в обработке вашими стереотипами и домыслами. Ждем от вас про "чипирование мозгов".
Гость
15 ноября 2017, 21:44
Депутаты Госдумы лучше бы разработали как в стране жить, а не выживать!