Жители Красноярского края показали до какой отметки опустилась у них температура
15 января 2026, 19:55
Гость
19 января, 09:47
В Шарыпово по утрам несколько дней было - 43
Гость
16 января, 11:52
Лесосибирск -37. Ну Вы что в самом деле, градусник не умеете видеть?
Гость
16 января, 05:59
Для баланса надо принять 40 градусов внутрь, и айда по девкам!
Гость
16 января, 03:31
Терпеть не могу морозы. Из-за них ненавижу зиму.
Гость
16 января, 06:37
Аналогично. Ещё и счета от СГК, как будто они не дешёвый и вонючий бурый уголь сжигали, а красное дерево.
Гость
16 января, 01:51
Да что вы разнылись морозы, морозы, мы вон в такие морозы спокойно на улице на стройке работаем и хоть бы что.
Гость
16 января, 02:11
Работать умели, в разных температурных режимах.. На спине, пот и иней, а у лица.. Огонь! Жар!.
Гость
16 января, 00:53
При Сибирских морозах!. Работает интернет.
Гость
16 января, 00:50
Вообще, удивляюсь, как работает интернет..
Гость
16 января, 00:43
В Туре , на термометре, весь спирт ушел вниз , в шарик, глазам не верю.
Гость
16 января, 00:45
Красноярск. Верю..
Гость
16 января, 00:39
А в Таштыпе терпимо, меньше 40-ка.
Гость
15 января, 22:52
В -40, снег хрустит под ногами!. Москве и Питеру, такое не приснится..
Гость
15 января, 22:26
В Ванаваре щас не плохо по градусам.
Гость
15 января, 21:52
Неужели нельзя повнимательнее посмотреть на градуировку градусника в Лесосибирске? Там -39, ну ни как не -49.
Гость
15 января, 21:41
если посмотреть внимательно , а не как автор , на последнюю фотографию из Лесосибирска , то окажется что на градуснике 38 градусов .
Гость
15 января, 21:19
Тут жить противопоказано , а они хвастаются. Мало солнца , нму , морозы влажность. Очень жаль из этой истории это бездомных животных. Остальные смоются..
Гость
15 января, 21:30
Для тебя да - противопоказано, а для красноярцев всё нормально
Гость
16 января, 06:39
Гость
15 января, 21:30
Для тебя да - противопоказано, а для красноярцев всё нормально
Для слабоумных навроде тебя "нормально"
Гость
16 января, 12:13
Гость
16 января, 06:39
Для слабоумных навроде тебя "нормально"
Это ты себе определение дал раз возмущаешься и продолжаежь сидеть тут, не устраивает - вали отсюда и не ной как девочка
Гость
15 января, 21:14
Ссылка. Нет уж , лучше вы к нам!!
Гость
15 января, 20:55
В Красноярске, в городе.. Ниже - 35, не опустится столбик термометра. 100 км. от города, когда заглохнет движок, всё- смерть.
Да там бесполезно, повторяющиеся комментарии явный признак чего
Гость
15 января, 21:16
Точно!!!
Гость
15 января, 20:38
Вышеприведенные термометры кто нибудь поверял в лаборатории?
Или купили в рандомном магазине китайский левый термометр и думаете. что он показывает точную температуру?
Гость
15 января, 20:38
Красноярцы! Люди в возрасте! Посмеемся над этими поколениями, которым - 40,это смерть! Кто Помнит в- 40 вкус завязок от шапок? Когда везли на санках? Или вкус мороженного
Гость
15 января, 20:54
Они же девочки...
Гость
15 января, 21:15
Ненавижу холод этот , нму , малокислородье. Мы вообще белорусы , какого мы тут оказались!!
Гость
15 января, 21:25
Гость
15 января, 21:15
Ненавижу холод этот , нму , малокислородье. Мы вообще белорусы , какого мы тут оказались!!
Потому что ты клован
Гость
15 января, 20:36
ТИ 32-36. вотъ 40 - уже ощутима.
Гость
15 января, 20:28
А у нас в квартире, тепло. Батареи- жарят!. Правда, за такое отопление, придётся МНОГО, заплатить..
Гость
15 января, 20:40
А у нас батареи варят!)
Гость
15 января, 20:12
Сибирь матушка морозу не прикажеш дров побольше
Гость
16 января, 15:40
Лес в Китае.
Гость
15 января, 20:01
Будет сорокет
Гость
15 января, 20:57
В сорок жизнь только начинается!
Гость
15 января, 21:09
Гость
15 января, 20:57
В сорок жизнь только начинается!
Имеется ввиду сорок градусов в Красноярске, которых давненько не было👍🏻
Гость
15 января, 21:39
Гость
15 января, 21:09
Имеется ввиду сорок градусов в Красноярске, которых давненько не было👍🏻
Ну так и я это имею ввиду. Шевелиться начнёшь, чтобы не замёрзнуть!
Гость
15 января, 20:00
Опять узор🤦🏻
Гость
15 января, 19:59
В Козульке, Богучанах и Лесосибирске такие морозы, что даже не верится. -49 градусов — это слишком.
Гость
15 января, 20:16
Только из этого ряда выпадает Козулька, там то откуда -40! В соседних городах 25-30, а Козулька особенная
Гость
16 января, 01:48
Гость
15 января, 20:16
Только из этого ряда выпадает Козулька, там то откуда -40! В соседних городах 25-30, а Козулька особенная
Гость, завтра поеду проверю ))
Гость
15 января, 19:58
В Курагино похолоднее, но всё равно не критично. -26 градусов — это не рекорд.
Гость
15 января, 19:56
В Красноярске морозы не такие крепкие, как ожидалось. -25 градусов — это ещё терпимо.
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев