перейти к публикации
30 комментариев к публикации

В Эвенкийском районе Красноярского края 30 ноября зафиксированы морозы до −55 °С

30 ноября 2025, 13:07
Гость
Гость
30 ноября, 18:58
Если бы писатели статей учились в Советской школе, знали бы сколько стран Европы можно разместить на территории Края, а не удивляться разбросу температур.
Гость
30 ноября, 13:12
По сравнению с Эвенкией у нас в Красноярске просто тепло.
Гость
30 ноября, 14:29
Странное сравнение. У них север , им платят северные и тд. И вообще , по сравнению с Африкой , у нас просто холодно , ухаххах
Гость
30 ноября, 17:12
Гость
30 ноября, 14:29
Странное сравнение. У них север , им платят северные и тд. И вообще , по сравнению с Африкой , у нас просто холодно , ухаххах
К чему это: "им платят северные"? Как это связано с погодой?
Гость
30 ноября, 19:11
Наконец-то пришли сибирские морозы на три дня. это такая репетиция для нас, чтобы мы не расслаблялись перед предстоящей зимой.
Гость
30 ноября, 13:09
В Эвенкии морозы — это привычно, а в Красноярске удивляешься каждому холодному дню.
Гость
30 ноября, 13:12
Очередное информационное промывание мозгов, очередная теплая зима. Смена климата из за варварского отношения к природе.
30 ноября, 13:15
Теплой может быть только первая неделя
Гость
30 ноября, 13:26
Фантазии. За историю земли климат менялся несколько раз, были ледниковые периоды, в один из которых земля покрылась сплошной коркой льда. И без всякого "варварского отношения к природе"
Гость
30 ноября, 13:29
Гость
30 ноября, 13:26
Фантазии. За историю земли климат менялся несколько раз, были ледниковые периоды, в один из которых земля покрылась сплошной коркой льда. И без всякого "варварского отношения к природе"
За всю историю столько ГЭС не строили, водохранилище это аккумулятор, вырубка леса превращает ландшафт в степь. Про парниковые газы вообще молчу.
Гость
30 ноября, 13:12
Выпускайте горгулью
30 ноября, 13:15
Лечись от зависимости
30 ноября, 13:17
30 ноября, 13:15
Лечись от зависимости
Иначе совсем злой будешь 😂
Гость
30 ноября, 16:52
Интересно, а сколько завтра на Плутоне?
30 ноября, 17:31
А это где?
Гость
30 ноября, 23:54
На Плутоне завтра немногт холоднее, чем в в любой точке Красноярского края. Около -238 градусов мороза.
Гость
30 ноября, 13:43
В эвенкийском районе -55 норма для этого времени года, в чем новость? Что 2 холодных дня в город пришли, так потом опять -3
Гость
30 ноября, 19:40
Разве можно сибиряков испугать морозами? Сибиряк это не тот кто не мерзнет а тот кто тепло одевается!
Гость
30 ноября, 22:14
Чем на улице холоднее, тем дома теплее. Батарея 60 градусов выдаёт. Единственное машине холодно)).
Гость
30 ноября, 13:55
на северном полюсе -200....а на камчатке полночь
Гость
30 ноября, 19:47
Гость, а у меня эрекция!
Гость
1 декабря, 00:18
Гость
30 ноября, 19:47
Гость, а у меня эрекция!
клитороа?
Гость
30 ноября, 13:28
Знакомый из Питера рассмеялся, как вы такой холод терпите, в Питере мягкая теплая зима , метрополитен
Гость
30 ноября, 15:27
ржака
Гость
30 ноября, 14:58
Не стоит беспокоиться. Продукты курьер привезёт, девушкам тоже можно из дома не выходить - есть муж.
Гость
30 ноября, 17:46
Как я люблю эту жизнь!
Гость
30 ноября, 13:11
В прошлом году морозов такой силы не помню.
30 ноября, 13:35
А зря
Гость