перейти к новости

В последнюю рабочую неделю года в Красноярск придут снег и морозы

Синоптики обещают, что последняя рабочая неделя в этом году в Красноярске будет достаточно приятной — ни лютых морозов, ни сильного ветра, зато установится снежный покров, которого все ждали. В воскресенье, 22 декабря, весь день будет снегопад. В понедельник и вторник он ослабеет, но продолжится. К концу недели снова выпадет небольшой снежок. После сегодняшних -7 градусов немного похолодает: в понедельник днем будет -10, во вторник и среду -13, а с четверга опять начнет теплеть на два-три градуса в день. И в воскресенье уже может прогреться до -4 градусов.

22 декабря 2024, 09:50
Поделитесь своим мнением
Комментарии
14
Гость
10 часов
Сейчас посыпят химикатами)
Гость
9 часов
Чача на дорогах и тротуарах добавит новогоднего настроения.))
Гость
9 часов
Снег это плохо . В городе любой снег усилиями дорожников превращается в грязь . завтра все чистые машины станут как после ралли
Гость
9 часов
А сами машины усилия не прикладывают?
Гость
10 часов
Щас дорожники скажут мы не ждали снег мы не готовы
Гость
9 часов
Дорожники 2 месяца скребут снег,который в октябре прошёл.
Гость
6 часов
Дворники и владельцы частных домов: наконец-то пушистый снег!
Гость
9 часов
«И в воскресенье уже может прогреться до -4 градусов.» кто уже может прогреться? Вроде такой заголовок осилили без ошибок, а дальше… А дальше ведь никто не читает? Верно!?
Гость
10 часов
Наконец то! Более мерзкого декабря не помню- серость грязь и дышать нечем. Наконец то снег!!!!!!
Гость
9 часов
А зачем тебе снег на конец?
Гость
9 часов
Гость
9 часов
А зачем тебе снег на конец?
Ты в школе не учился? Пробел меняет значение. Видимо и пробел в твоей голове тоже явно меняет умственные способности. Лучшее что ты можешь сделать с утра- написать типа остроумный, по твоему мнению, комментарий.
7 часов
Нормальный декабрь, ещё и теплый
7 часов
Скорее не серый декабрь, а весенний
7 часов
Устоявшегося снежного белого покрова без нормальных зимних морозов не бывает