Мне самокат доставил сегодня за 15 минут (заказывала первый раз). И да, лень идти по морозу)
Гость
12 декабря 2023, 13:13
А женщина пожрать себе не смогла приготовить, совсем уже оборзели,одно название женщина,дети как рабы в мороз с сумками,на велосипедах,закрыть все к чёрту эти доставки.
Гость
12 декабря 2023, 13:12
Остались самые стойкие в такой мороз педали крутить
Гость
12 декабря 2023, 08:31
какие все нежные стали. с утра сбегала детей в сад отвела. на работу бегом. вечером из сада детей привела накормила. оделась в магазин сбегала. на завтра приготовила. где мороз то. жарко даже.
Гость
12 декабря 2023, 00:25
Сходить в магазин у дома - гнет
Ждать курьера, который в -40 едет - о да, это мой выбор
Гость, лень вперед вас родилась. Сходить не судьба?
А вы не думали, что человек элементарно может болеть? Или еще по каким причинам не имеет возможности сходить
Гость
11 декабря 2023, 20:23
В каждом доме должен быть свой дворник, сантехник и доставщик. У каждого должна быть достойная оплата труда. У каждого кто честно трудится должна такая быть.
Гость
11 декабря 2023, 20:19
Диетическая неделя офисному планктону только на пользу.
Гость
11 декабря 2023, 20:11
Поколение ленивых оп
Гость
11 декабря 2023, 19:37
А как раньше жили без доставок? Сейчас все такие нежные стали, ни пожрать себе приготовить, ни в магазин сходить! В шоке она, в офисе теплом сидеть..., ножки есть, не барыня, захечет жрать сама сбегает до ближайшего магазина!
Гость
11 декабря 2023, 19:33
А женщина та ещё хамка. Да и не женщина это. Бабище. Позорище.
Гость
11 декабря 2023, 19:06
Я вызвала а субботу,и то потому что болею,ну опоздал человек, холодно,я ему чаевые дала, спасибо что есть такие услуги.
У Самоката проблемы начались с доставкой ещё до наступления морозов - пользуюсь доставкой с Мегамаркета по клику, заказы привозят курьеры Самоката. Среднее время ожидания составляет в районе 2-3 часов, причём никто об этом не предупреждает. Видимо, условия намного хуже для курьеров стали, работать некому
На склады самоката (центр формирования заказов) приезжают курьеры со СберЛогистики, которые забирают с Мегамаркета заказы и довозят курьеры самоката. Исключение составляет крупногабаритные товары, где сама СберЛогистика привозит
а что не было очевидно что в такую погоду количество заказов вырастет?
а количество доставщиков станет меньше(не все хотят по такой погоде таскаться) ?
Гость
11 декабря 2023, 18:02
Работаю в доставке одной продуктовой сети, отменил все смены на холода. Ставку тарифную в связи с морозом не подняли, гробить машину и себя желания нет.
Гость
11 декабря 2023, 17:42
Для нытиков. У нас в городе, простите, не так много доставщиков работает. А таких как вы - толпы. Все сидят в тепле и носа не хотят казать на мороз. И вот из-за таких вот - "закажу-ка я доставку" - доставок через чур много. Вместо того, чтобы возмущаться, оделся потелплее и пошел в магазин. Быстрее будет
Гость
11 декабря 2023, 17:39
надо снегоходы Полярис выдать вместо лисипедов
Гость
11 декабря 2023, 17:17
Доставка на автомобилях уже не в моде?
Гость
11 декабря 2023, 17:42
вам не все равно, на чем лично вам везут еду?
Гость
11 декабря 2023, 18:03
Гость
11 декабря 2023, 17:42
вам не все равно, на чем лично вам везут еду?
Гость, на автомобиле думаешь доставку тоже по три часа ждут?
Гость
11 декабря 2023, 18:06
Мне больше заняться нечем как в мороз под 40 машину уничтожать.
Гость
11 декабря 2023, 17:11
Женщины не могут картофана с котлетой на обет себе сварганить! ГЫ-ГЫ.....
Гость, а что можешь ты? Почему женщина должна готовить что то вечером если она также как мужчина работает? Почему мужчина домой приходит отдыхать а женщина снова работать???
Гость
11 декабря 2023, 17:10
Как обычно, люди ожидают за пять копеек идеальный сервис. А притащишь им 10 пакетов за 1 ходку тяжеленных через калитку во двор, двор, дверь в подъезд, дверь из предбанника, дверь в лифтовую, дверь из лифтовой на этажную клетку - даже не удосужатся у двери ждать чтобы без лишних звонков в дверь забрать продукты.
Назвался груздем - вози заказы. Установил тарифы - заставь своих курьеров возить в срок. А про тяжкие пакеты даже не заикался бы. Ты выбрал эту работу, я выбрал товары. Я жду того сервиса, который оплатил. И недовольные курьеры идут лесом
Достижения
Свой среди своих