Я помню как то целых два месяца было то минус тридцать то минут тридцать пять вот это реально выматывало аж депресняк был! А тут один день минус сорок и всё.
Гость
22 января 2023, 09:36
Ждем платежки за отопление
Гость
22 января 2023, 09:11
Что мне ваш Солнечный это еще не весь город у нас на правом всегда теплее так как южный берег! Сорока здесь не было и не будет.
Гость
22 января 2023, 09:20
Павлова -33 в субботу, сегодня утром -34
Гость
23 января 2023, 18:03
Гость
22 января 2023, 09:20
Павлова -33 в субботу, сегодня утром -34
Так вам о чем и говорят что где то в городе было за минус сорок типо солнечного и ветлужанки но не у нас на правом берегу где максимум было минус тридцать шесть-тридцать семь градусов потому что наша часть города-южная(теплая).
Гость
22 января 2023, 09:08
Так мне термометр за эти дни и не разу не показал обещанные гисметео морозы за сорок! Вруны.
Гость
22 января 2023, 08:55
НГС, почините информер погоды, а то у вас все крещенские морозы он -15 показывает.
Гость
21 января 2023, 22:47
Зимой 2000-2001 год было - 45С.
Гость
21 января 2023, 21:04
Шокируют не морозы, а платёжки за отопление. Когда уже нажрутся эти буржуи?
Гость
21 января 2023, 19:27
Каждый год, бывают зимой.. "КРЕЩЕНСКИЕ МОРОЗЫ"!. А потом, бывает- Весна на белом свете!. )))
В январе 2018 температура опускалась ниже 40, и не один день. И ни одной новости о том, что кого то шокируют морозы- я не помню. Холодно, но этой зимой серьезных морозов в Красноярске не было. И вероятнее всего что это самые холодные дни в эту зиму. Скоро весна!!!!!
Гость
23 января 2023, 13:56
Судя по платежкам от компании "сгк" у нас всю зиму -50 градусные морозы теперь будут.
Из названия заголовка понятно, что градусники шокировали только автора статьи.
Гость
21 января 2023, 13:42
Нормальная зимняя погода!!! Нет тут никакой паники
Гость
21 января 2023, 13:20
ну что сразу пугать граждан) одел балаклаву флис двойной слой и вперед на Столбы)) а еще валенки ))
Гость
21 января 2023, 12:32
А градусник у НГС уже на -15 замерз
Гость
21 января 2023, 11:47
Прям уж такие невероятные морозы. Помнится, занятия в школах отменяли. Темература была в минусе 50, а вся детвора во дворах в хоккей резалась. Ажно пар шел.
Достижения
Свой среди своих