Зима Сначала тепло, а к праздникам похолодает: какая погода ждет Красноярск на предновогодней неделе

Сначала тепло, а к праздникам похолодает: какая погода ждет Красноярск на предновогодней неделе

Перед Новым годом лучше позаботиться о теплой одежде

Перед самым Новым годом синоптики предупредили о резком похолодании

Последняя рабочая неделя перед Новым годом будет сначала теплой, а потом в Красноярске резко похолодает. Такой прогноз дают синоптики Гидрометцентра.

В понедельник, 26 декабря, в городе ожидается до -8 градусов и ветер 4 м/с. Будет пасмурно, возможен небольшой снег. Такая же погода ожидается и ночью. Днем 27 декабря, во вторник, синоптики обещают потепление до -5, облачность с прояснениями и небольшой ветер. В ночь на среду — пасмурно и до -9 градусов.

Днем 28 декабря в Красноярске — до -6 градусов, небольшой снег и облачно. Ночью похолодает до -13, будет пасмурно и немного снежно. В четверг, 29 декабря, ожидается облачная погода, до -11 градусов и ветер 3 м/с.

Ночью резко похолодает до -22 градусов, синоптики обещают пасмурную погоду. Днем 30 декабря, в пятницу, почти не потеплеет: ожидается -20 и облачность.

В начале декабря мы рассказывали, что синоптики предупредили о непредсказуемой погоде. В этом месяце ожидались и умеренные температуры, и настоящие морозы. Чаще всего красноярцам везло, и погода была достаточно комфортной.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства