Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Жителей Покровки и Сухобузимского взволновали полоски в небе. Авиаэксперт объяснил, откуда они»

Вернуться к публикации
Все комментарии64
2 февр 2022 в 20:49

А вот меня всегда волнует,когда Сухобузимское называют Сухобузимом...

Вася
2 февр 2022 в 18:47

Я на рент-тв смотрел это пришельцы явно.

Гость
2 февр 2022 в 19:05

Мамам в декрете совсем заняться нечем))

Гость
2 февр 2022 в 21:15

С этим всё понятно! Заводите следующих пациентов! Кто там?! Плоскоземельщики?!

13й
2 февр 2022 в 19:34

И вроде в одни школы ходили, учились по одним учебникам физики.....

Кастет мой аташе
2 февр 2022 в 19:23

Да у вас в редакции прям целый взвод "Экспертов"

Сирожа
2 февр 2022 в 21:13

Так жители Сухобузимо узнали о существовании железных птиц именуемых самолетами.

Gap
2 февр 2022 в 21:20

Ужас не в том, что человек не знает природу этого явления (это простительно), а в том, что она пытается найти ответ в каких-то там "пабликах", просматривая "посты".

Маруся
2 февр 2022 в 18:42

А кроме солнца и необычных полос на небе есть еще какой то объект в виде шара

111
2 февр 2022 в 23:15

Наблюдал сегодня как четыре последовательно идущих самолёта по одной траектории с поворотом в районе а/п Емельяново проследовали на Восток, оставив эти необычные инверсионные следы. Предположительно военные перегоняли 4 истребителя, конечно же без опознавания ads-b, поэтому во флайтрадарах их не было. Их эшелоны существенно выше гражданских, поэтому инверсия более выраженна визуально.
п. с. Думаю редакции больше не стоит обращаться к упомянутому авиаэксперту, не отличающему след четырехдвигательного борта от 4х разных

Гвоздь
3 февр 2022 в 01:07

Это Омикрон распыляют!!!

Опять эти химтрейлутые на всю голову. Вечно им мерещится что их травят. Да кому вы нужны?

Плут
2 февр 2022 в 19:38

Просто кто-то забеременел.

2 февр 2022 в 19:50

Там на фото в сториз у кого-то написано: опылили город. Стоит ли заострять внимание на интеллекте этого человека? Да и вообще, на его познаниях о науке, технике, и о мире в целом.
Так, к слову: зашел щас на Flightradar, посмотрел прибывшие рейсы за сегодня, вижу кучу рейсов с разницей в 5 минут - с Иркутска, с Благовещенска, с Томска, с Шанхая и много ещё. И все заходили по дуге пролетая вдоль Енисея и разворачивались на заход делая петлю над Ветлужанкой.
Собственно, их следы и взбудоражили тех, кому стоило бы щи варить у плиты и не отвлекаться на самолеты.
Но, "спасибо" интернету - техническому прогрессу и соцсетям, благодаря им теперь каждый может транслировать свою беспросветную тупость на многотысячную аудиторию :)))

Несогласный
2 февр 2022 в 20:41

члены явно другим дышат

Дым
3 февр 2022 в 07:55

Так это же омикрон.

Перец
3 февр 2022 в 09:10

С какого хрена самолёты вообще летают над городом? Над взлетной над крышами, сжигая керосин и без того над загазованных городом. Вокруг аэропорта Емельяново кругом тайга, а летают над городом. Взлет и посадка самые опасные маневры полетов и кукурузных полей нет

Александр
2 февр 2022 в 21:25

На этой неделе проходят учения ВВС ЦВО. 11 миг-31 выполняют полёты. Вот и расклад, ещё НЛО приплели бы.

Евгений
3 февр 2022 в 00:00

Для тупых - это химтрейлы

Гость
3 февр 2022 в 01:08

в нашем небе с 4-струямы летают только Боинги -747 , грузовые, ,,карго,,, там высота 11-12км,
на той высоте, ветры дуют совершенно не предсказуемо с земли.
Удивляет одно, сколько малограмотных, низкоинтелектуальных молодых людей сидит сегодня в интернете, которые на веру воспринимают всякую чушь, выкладываем в интернете намеренно авторами.
Нет ,чтобы проверить эту чушь по другим источникам, энциклопедиям, публикациям и найти правду и убедиться, что тебя легко дурят.

Степан
3 февр 2022 в 00:40

Какой долбоклюй изобрёл это слово - химтрейл!

Дита
3 февр 2022 в 02:22

Что пугаться? Страшнее жизни в стране нет ничего.

Перец
3 февр 2022 в 09:13

Только больше не приглашайте этого "авиаэксперта"

Гость
2 февр 2022 в 19:42

Дороги разгружены в связи с удалёнкой и дистанционкой. Пробок нет. Мороза нет. А чёрное небо висит над городом, никуда не делось. Почему? Откуда эта химия? Кто должен людям обьяснить, чтобы не выдумывали. Как то за столько лет никаких вразумительных речей от компетентных людей не было. Просто травят. Просто Ковид. Просто без перерывов. Ну и в связи с этим больницы для посещений закрыли. Ни погулять, ни проветрить. Даже возражать нельзя. Придумали законы не для людей, а в своё оправдание.

Гость
4 февр 2022 в 09:55

Инверсионый след не будет висеть в атмосфере несколько часов. Это просто горячий воздух с продуктами сгорания керосина. Высота полёта от 9до11тысяч метров. Это военные транспортники и пассажирские самолёты.Температура воздуха минус 50, кто летал знают. Вопрос умникам: Сколько будет остывать выхлоп двигателя самолёта до полного рассеивания?

Кержак
2 февр 2022 в 23:48

Это пришельцы изучают последствия режимов черного неба.

Хомичёк
3 февр 2022 в 05:15

Так из бомболюков этих военных самолетов и распыляют всякую заразу, над Москвой видел несколько раз

Кристина
3 февр 2022 в 10:46

Над Сосновоборском тоже было видно, но это был самолёт он кружил может выробатывал топливо, либо были какие нибудь учения!

123
3 февр 2022 в 14:15

Для противников химтрейла могу сказать, что антидоты для элиты ещё никто не отменял.

Написавшая в редакцию/124
3 февр 2022 в 18:07

Уважаемые редакторы, перед тем как публиковать новость хоть немного поработайте. Уточните у обратившегося его мнение или поинтересуйтесь его взглядами на происходящее. Мало того что в новостной ленте, я как человек выразивший интерес к происходящему выставлена необразованной деревенщиной, так в добавок и название населенного пункта написано с ошибкой. Ну неужели перед публикацией нельзя проверить информацию!?

И слова эксперта высказавшегося по поводу происходящего, можно было отредактировать «Деревенский снимок». Уж по этому вопросу можно было обратиться к менее экспертным источникам «чем село от деревни отличается»

Гость
3 февр 2022 в 18:10

Эксперт с Авиару с такими комментами-точно не эксперт в области авиации!

Никита Пушкин
3 февр 2022 в 22:21

Истребители летели, сам видел и сфоткал, как сюда фото прикрепить? Возле моста 777 стоял наблюдал за ними

Дмитрий
4 февр 2022 в 08:22

А авиаэксперт может сказать почему самолёты кругами ,судя по шлейфам, летают над населёнными пунктами?

Гость
2 февр 2022 в 19:18

это истребители сегодня летали,один за одним,наблюдали их в районе крамза!летали по афтопилоту и с промежутком в 5 минут,вот и траектория движения одинакова!

Марина
2 февр 2022 в 19:06

Враньё это травят так могу свои фото скинуть сегодня наблюдала как три самолёта с разницей в 10 минут взлетели с одного места пролетели по одной траектории и улетели в одном направлении сделав круг над дивногорском. Следы висели с обеда до вечера расширяясь над городом

Гость
2 февр 2022 в 20:37

Ответ очень прост есть какое-то простое средство от этой заразы но не все его знают, подсказка почему алкаголики не болеют ковидом погуглите очень интересно

Гость
2 февр 2022 в 20:41

Давайте все ещё раз спросим у этого специалиста ровно через неделю когда подобные следы снова появятся на небе, чаще смотрите вверх каждую неделю видели подобные круги в зыкова тем летом и в других городах Сибири

Гость
3 февр 2022 в 08:31

Если не изучать в школе физику, то жизнь наполнена чудесами и магией.

Светлана
3 февр 2022 в 08:01

Хамство никого не украшает. Вроде комментаторы -мужчины, а получаются бабы в худшем смысле слова. Особенно тот, который о щах.

Гость
18 сент 2022 в 20:16

Даже не сУмневайтесь 10000%

Гость
3 февр 2022 в 08:34

рейсы. из
Томска.из Шанхая.из Благовещенска

пишите. грамотно.!!!

Виктор
2 февр 2022 в 20:32

Это снова я, очень страшно летать