16 апреля пятница
СЕЙЧАС +6°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (16)

Фото пользователя
18 янв 2021 в 20:15

Тот случай когда хочется купаться а снег почти круглый год.У ребенка просто выбора нет:))))

Гость
18 янв 2021 в 22:22

Новость из разряда: "у электрика в Дудинке случилась диарея, и он принял решение провести свой день на унитазе".

Днище
18 янв 2021 в 23:06

А НГС-ники видео не смотрели, как обычно, да? )) Просто описание действа в статье и то, что происходит на видео, как-то мало связано. Никакого плавания, и уж тем более кроля там нет. И сделать из этого целую статью... ну, хз. Держат марку, короче.

Не благодарите
18 янв 2021 в 23:09

Срочно в номер:
Мужчина снял видео, как его сосед сел в автомобиль, резко наступил на газ, и заднее колесо сделало так - "вж-ж-ж-ж-ж" на снегу! Пробуксовало. Видео (смотреть до конца).

Не благодарите 2
18 янв 2021 в 23:12

Мужчина заснял из окна, как его сосед проделал забавный трюк с автомобилем - во время прогрева он периодически то нажимал на газ, то отпускал. При этом из выхлопной трубы дым шёл то сильнее, то слабее! Видео!

Не благодарите 3
18 янв 2021 в 23:15

Наша читательница засняла, как проходящий по двору мужчина пнул валяющуюся растоптанную пустую пачку из под сигарет! Позже она наложила забавный звук и прислала видео нам!! Эксклюзив! Смотреть до конца

Иван
20 янв 2021 в 16:49

Зачем нам Новосибирцам эта новость?

2323
20 янв 2021 в 16:51

В стране жрать нечего, но нгс обсуждает играющих детей в снегу. Причём с других городов, никак не относящиеся в Новосибу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 янв 2021 в 20:35

ничего себе!

Гость
21 янв 2021 в 19:44

Она не плывет а просто балуется. Все мы так в детстве баловались и не надо делать из этого дурную сенсацию

ь128
21 янв 2021 в 22:42

Эта милота подходит для семейного архива не более. Из серии - вот тут нашей Юле два года и она сама сморкается в платок, вот видео и музыка.

гостья
22 янв 2021 в 15:28

какое еще плавание? просто ребенок валяется в снегу, тоже мне

Гость
23 янв 2021 в 22:04

Прикольно, очень весело. Лучше это видео, чем про леху новиска

Гость
26 янв 2021 в 00:42

А в Норильске сейчас разве не ночь ?

Ромыч
29 янв 2021 в 11:55

Нгсу видимо вообще уже ни о чем печатать новости))

Loading...