А НГС-ники видео не смотрели, как обычно, да? )) Просто описание действа в статье и то, что происходит на видео, как-то мало связано. Никакого плавания, и уж тем более кроля там нет. И сделать из этого целую статью... ну, хз. Держат марку, короче.
Срочно в номер:
Мужчина снял видео, как его сосед сел в автомобиль, резко наступил на газ, и заднее колесо сделало так - "вж-ж-ж-ж-ж" на снегу! Пробуксовало. Видео (смотреть до конца).
Мужчина заснял из окна, как его сосед проделал забавный трюк с автомобилем - во время прогрева он периодически то нажимал на газ, то отпускал. При этом из выхлопной трубы дым шёл то сильнее, то слабее! Видео!
Наша читательница засняла, как проходящий по двору мужчина пнул валяющуюся растоптанную пустую пачку из под сигарет! Позже она наложила забавный звук и прислала видео нам!! Эксклюзив! Смотреть до конца
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (16)
Тот случай когда хочется купаться а снег почти круглый год.У ребенка просто выбора нет:))))
Новость из разряда: "у электрика в Дудинке случилась диарея, и он принял решение провести свой день на унитазе".
Зачем нам Новосибирцам эта новость?
В стране жрать нечего, но нгс обсуждает играющих детей в снегу. Причём с других городов, никак не относящиеся в Новосибу.
ничего себе!
Она не плывет а просто балуется. Все мы так в детстве баловались и не надо делать из этого дурную сенсацию
Эта милота подходит для семейного архива не более. Из серии - вот тут нашей Юле два года и она сама сморкается в платок, вот видео и музыка.
какое еще плавание? просто ребенок валяется в снегу, тоже мне
Прикольно, очень весело. Лучше это видео, чем про леху новиска
А в Норильске сейчас разве не ночь ?
Нгсу видимо вообще уже ни о чем печатать новости))