7 мая пятница
СЕЙЧАС +20°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (73)

Это бионорд 100%. От соли такого налёта не будет на машине. Заврались

Фото пользователя
17 янв 2021 в 15:28

"Почти не прибегают.." :)) Ну верим, конечно. Оно же прям очевидно, по всему городу, почти. А в % это сколько, "почти"?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 янв 2021 в 15:33

У-ха-ха! "Сыро, как после июльского ливня..." Прям один в один сравнение. Ничего, что на обуви подошва трескается от этой химозы. У собак разъедает подушечки лап. Июльский ливень...

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 янв 2021 в 15:33

часов с 23 16.01.2021 начали сыпать в таком количестве, что на дорогах ни снежинки не осталось. все в лужах, сегодня с утра вся машина бела - это соль по вашему? бионорд как использовали, так и продолжают

гога
17 янв 2021 в 15:34

Такое мог сделать только ВРАГ-ВРЕДИТЕЛЬ города!!! Запоганить родной город может только ВРАГ!!!😠

а2р2
17 янв 2021 в 15:47

--- Мы предупреждали горожан, что будем дороги посыпать, чтобы растопить весь снежный накат. Всё потом это будет убираться

когда будет убираться? ПОТОМ? летом?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 янв 2021 в 15:49

Вредители. С своей химией.

564
17 янв 2021 в 15:53

Мэр свой. Не выборный. Так что дороги хоть стружкой металлической для сцепления посыпай, горожане ничего сделать не смогут

Гость
17 янв 2021 в 16:09

Да администрация всех предупредила ,что будет генеральная уборка снега в городе молодцы ,растопили снег тоже молодцы ,но кто блин вам мешает его убирать СРАЗУ ,а не через сутки как вы это делаете .Утром правая полоса Свободного тупо сгребли снег в сторону и хорошо, вернитесь в былые времена -без соли шёл грейдер и за ним уборочная машина и чисто и ни каких особых вопросов не возникало или всем чиновникам надо для этого два высших образования.

Фото пользователя
17 янв 2021 в 16:10

Ерёма Позорище....

жко
17 янв 2021 в 16:12

Детям должно быть стыдно за своих родителей которые травят жителей и животных в городе, так делают только враги,ироды

Гость
17 янв 2021 в 16:12

экология нулевая.так еще этой (солью) травят.

Гость
17 янв 2021 в 16:12

А ПРОСТО УБРАТЬ И ВЫВЕЗТИ ? НЕТ -БУДУТ ТОННАМИ СЫПАТЬ НЕБИОНОРД И ЖДАТЬ ДО ЛЕТА КОГДА ОН СТЕЧЕТ В ЕНИСЕЙ

ОТВЕТИТЬ
17 янв 2021 в 16:22

Просто нет слов, помыл машину в конце 2020 года, практически месяц ездил на чистом автомобиле, а сегодня просыпаюсь , а там лужи, а во дворе снег лежит, как так господа балбесы которые отвечают за уборку улиц? Ну всё же нормально было, а вы как враги народа, ночью раскидали свой паршивый бионорд и сейчас сидите и ухмыляетесь над всеми жителями города, стыдно должно быть!!! Вы просто разучились убирать дороги, что бы вам зарплату давали этим бионордом!

Красноярец
17 янв 2021 в 16:30

Хватит сыпать бионорд или его аналог... Как его там?

Сибирячка...
17 янв 2021 в 16:32

У нас на следующей неделе будет проходить Кубок России по биатлону и какую грязь увидят гости и участники со всей России, больше всего жалко животных, в частности собак, у которых это биодерьмо разъедает лапы.

ОТВЕТИТЬ
Доброжилатель
17 янв 2021 в 16:39

Бионорд это живые деньги, высыпали машину списали 5, и так каждую зиму,и деньги на эту отраву выделяются не маленькие, в красноярске то чёрное небо, то грязь по колена.

Просто человек
17 янв 2021 в 16:43

То, что происходит сегодня на дорогах, трудно назвать цензурным словом, дорогие господа. В старые времена это называли диверсией и как-то еще, и делали за это сильно больно

Фото пользователя
17 янв 2021 в 16:47

какая разница что сыпете. мы схаваем всё.

Олег
17 янв 2021 в 16:49

А просто убирать снег, как раньше без химикатов, разучились? Или просто некому? Даже на центральных улицах сплошная жижа.

Мимохожий
17 янв 2021 в 17:03

Чего разнылись? Всё правильно делают. Миллиардные комплексы построены, а они всё ноют

Гость
17 янв 2021 в 17:49

А что после снегопадов нельзя было сразу чистить, надо было накопить и развести срачь?

иннокентий
17 янв 2021 в 18:03

ну как к ним еще обращаться!!!
это вредители настоящие, ну пусть проедут по дорогам, которые загадили, на собственных авто, или пешком пройдут по этому говну, не можете по человечески решить вопрос, не лезьте с нововведениями, верните курс на старые времена, когда не было столько нареканий

шарпей
17 янв 2021 в 18:15

Собака скулит от боли на лапах, это видимо раствор против животных крыс собак, защитники животных вы где???

Гость
17 янв 2021 в 18:20

Подсыпали химозы регулярно , но что сделали вчера - жесть ! " Разукрасили " город в коричневый цвет ! Ну разве можно в своём доме так гадить , господа дорожники ? Мэр, ваше усердие по очистке города от грязи оценили горожане .

Гость
17 янв 2021 в 18:39

Подметать не пробовали ?

Усик
17 янв 2021 в 19:02

Долой мэра с трона, ничего нормального не делает, только исполняет что прикажет губер.

Фото пользователя
17 янв 2021 в 19:05

ужас чо!!!

Гость
17 янв 2021 в 19:08

Не посыпали - кричали, что скользко, посыпались- кричат, что грязно. Уберут всё, чего разнылись. Машины хоть грязные, зато целые.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 янв 2021 в 19:53

Чё раскудахтались?? Не нравятся вам чистые улицы? Когда на скользкой дороге в задницу твоего автомобиля въедет машина (особенно которая без страховки), сразу начинаете верещать-" а куда смотрят дорожники, обнаглели, не работают!!!!" А летом дышать пылью из перемолотого песка нравится?? Уберут снег, дороги высохнут, машины помоете и будете ездить и улыбаться .

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 янв 2021 в 20:29

Грязь и разруха, до сегодняшнего дня машина была чистой и тормозить успевал в любую погоду, просто чиновники оборзели и обленились, а народ всё равно схавает, бюджет попилен, а вы катайтесь к весне уберут грязь и будет чисто.

ПЕТЯ и волки
17 янв 2021 в 20:55

Гораздо проще растопить снег реагентом чем его убрать, а кто то еще может и ручки погреть. Херня что все в говне " главное свой капитал нажить и свалить"...

Светлана
17 янв 2021 в 21:14

Жуть! То завалы снега и вместо 2х полос тьма машин по 1 ползёт (новосибирская ул, напрмер.), то грязища по колено, за всю зиму ниразу не видела чтобы дороги чистили... начинаю ненавидеть этот город.

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
17 янв 2021 в 21:25

У меня тоже машина вся белая. И эта белая хрень на вкус очень соленая, так-что это действительно соль, только в огромных количествах. Но я не понимаю зачем топить снег. Его же легче убирать метлой и лопатой, а теперь насосом что-ли качать будут.

Андрей
17 янв 2021 в 22:03

Зачем людей за дураков держать? Понятно, что это не соль, а Бионорд. Там в составе тоже соль. Только калийная

D-man
17 янв 2021 в 22:22

Опять? Я смотрю история ни чему наше управление дорог не учит! Забыли сраный ноябрь 2019? Вам этого мало было? Ну ладно тогда, после обильного снегопада. Облажались конкретно, но ничего, первый опыт так сказать. А сейчас то зачем? Все было чисто. И тут на тебе. Такое чувство бессильной злобы. Как будто кто-то срет на муравейник, а я муравей! Это настоящий обосралипсис просто. Если эта ночь не войдет в историю Красноярска и все повторится опять, то будет очень обидно. Нет слов больше

Серый
17 янв 2021 в 22:42

Бионорд же куда-то девать надо...

Наблюдатель
17 янв 2021 в 22:53

НаноТехнологии... освоение...

Евгений
17 янв 2021 в 23:35

Пора сменить мера, который на это смотрит спустя рукава

ОТВЕТИТЬ
В горле кость
18 янв 2021 в 00:08

В данной ситуации выгодно и проще было насыпать вот этого говна, что бы мы все были довольны. Дорожники выполняют приказ начальства чиновников. Убирать у нас не умеют в городе это мы увидели, а облить город мочой Бионордовской это пожалуйста. Теперь чтобы сменить мера нужно сменить губернатора... а там как по цепочке... Принцип домино. Мы уже наблюдали это с Акбулатовым и КО.

Константин
18 янв 2021 в 01:13

Господа, ваши призывы к постоянной смене кого то никому не нужны, есть объективное недовольство и цель людей, чтобы принимающие решения услышали людей, сделали выводы и не повторяли ошибок. Тем, кто на волне каких то недовольств постоянно лезет с призывами долой губернатора, долой мэра - удалитесь сами, идите в баню. Нам нужен конструктив, а не разрушения.

Гость
18 янв 2021 в 01:26

Мэр и дорожники лучше бы свои участки этиг гавном засыпали, травят край

Давид
18 янв 2021 в 01:32

это и есть обещанная генеральная уборка от снега?
неужели нельза было просто в течении зимы просто все вовремя убирать.
или сыпать смеси часов в 11вечера а часа в три убирать снег и эту кашу.
за что вы наш город превратили в это....

Александр
18 янв 2021 в 01:49

Согласен, грязище...... Машину жалко, дороги не видно. Налоги... Отсутствует понимание... у убирающихся или принимающих....

позор
18 янв 2021 в 02:05

ерёма уходи - профнепригодность .......

Дмитрий
18 янв 2021 в 03:01

«Надо растопить весь снег», говорит. Мы в Сибири живем ,ау! Снег тут это нормально! Весь декабрь ездил, машину можно было не мыть. Сегодня - это просто нет слов. Фары залепляет, ничего не видно, номера не видно, выходишь из машины- штаны грязные все, пока фары стекла протрешь- становишься как чушка. А протирать по большому счету смысла нет - через 5-7 км опять нулевая видимость. Ладно еще днем, а вот ночью когда работаешь за рулем, такие ситуации, когда ничего не видишь , не потенциально даже ,а прямо аварийно опасны- можно банально не увидеть яму, колодец открытый, человека, животное, да что угодно.Просто отвратительно.

Недовольный
18 янв 2021 в 08:50

Господа из админисрации (это не описка, именно админисрация!), Вы че опять нагадили в своем же доме! В прошлый раз из каждого телевизора звучало, что мы, мол технологию нарушили, если снег убирать а потом сыпать реагент, тогда не будет никаких проблем, и опять 25, приплыли, опять же в прямом смысле этого слова. Получается Вы в очередной раз намеренно нарушаете технологию. Раньше зимой чисто было, машину можно было 2 раза помыть за зиму, а теперь хоть каждый день это делай, город серый, убогий! Вы раз это делаете - организуйте бесплатные мойки и стеклоомывайку, почему я должен оплачивать всю эту диверсию, это не моя прихоть, видимости 0, особенно в темное время суток и по трассе, можно останавливаться и протирать стекла через 100 метров, а днем сегодня еще выйдут доблестные сотрудники полиции и будут штрафовать за нечитаемые номера. ПОЗОР!

Гость
18 янв 2021 в 09:28

Гадят там где живут. Позор

Алекс
18 янв 2021 в 09:47

Утром на работу .думал дождь был. Машина вся серая в крапинку. Кое как отмыл. Это что за химия. Поэтому всё железо потом ржавеет и гниёт. Кто за это будет платить. Вы что ли?? Полнейшее безобразие и беззаконие.

18 янв 2021 в 10:33

Эх жаль тут матом нельзя)

Loading...