Зима На Театральной площади закончили монтаж елки

На Театральной площади закончили монтаж елки

Открытие елки Центрального района намечено на 20 декабря

Конструкцию завершили, добавив к ней макушку и гирлянды  | Источник: Анастасия Волкова, «Город Красноярск» / vk.comКонструкцию завершили, добавив к ней макушку и гирлянды  | Источник: Анастасия Волкова, «Город Красноярск» / vk.com
Конструкцию завершили, добавив к ней макушку и гирлянды 
Источник:
Анастасия Волкова, «Город Красноярск» / vk.com

На нижнем ярусе Театральной площади, где и обычно, собрали новогоднюю ёлку. Вчера, в понедельник, на нее установили макушку и гирлянды.Также рабочие привезли лед с ближайших водоемов для установки ледового городка и фигур. Открытие елки и «Белой ярмарки» на площади намечено на 20 декабря.

Конкурс, касающийся монтажа, оформления, обслуживания и демонтажа елки на Театральной площади Красноярска прошел в октябре. Все эти работы оценили в 8,9 млн рублей.

Когда-то елка на Театральной площади была главной в городе, но после конструкцию еще выше и наряднее решили установить на восточной стороне острова Татышев.

Обычно новогодние елки в Красноярске стоят до середины февраля, но в прошлом году году демонтаж перенесли из-за Универсиады на апрель.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства