Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Рвануло так, что лохмотья разлетелись»: на Парашютной прорвало теплосеть»

Вернуться к публикации
Все комментарии17
Игорь
5 дек 2018 в 11:28

Уже много лет подряд нам стабильно повышают плату за услуги ЖКХ, мотивируя тем что деньги пойдут на ремонт изношеных сетей, но каждый год и не по разу мы наблюдаем одну и туже картину, то там рвануло, то тут бабахнуло. Пока из этой схемы стабильно работает лишь пункт- повышение

прохиндей
5 дек 2018 в 12:35

И совсем не нужно их чинить - нужно в каждом доме свой бойлер поставить, тогда и трубы рвать не будет, и отопление дешевле будет /если на газу или по льготному тарифу на электричестве, есть реальные бойлерные/, и с экологией все станет хорошо.

Катана
5 дек 2018 в 15:34

а как Вы хотели? Все что осталось с СССР находится в крайне аварийном состоянии. На минуточку: 80% инфраструктур в ветхом, аварийном или околоаварийном состоянии. Сейчас мы выжимаем последние капли. "Сейчас цветочки, ягодки будут позже". Ну и само собой разумеется смысла уже вкладываться в Сибирские города нет никакого. Олигархам мы не нужны, а такие города как Красноярск никакого отношения к нефтяным вышкам уже не имеют.

макс
6 дек 2018 в 08:51

Уважаемый господин Мордвинов лукавит. Отопление и горячая вода появилась в домах только в 22-30. Холод в квартирах ужасный. Напор воды после подачи мизерный. Батареи еле теплые. Зато СГК отрапортовало что готовы к отопительному сезону. Бред и полный бардак. Наши деньги из бюджета уходят в никуда. Мэру Еремину пора разобраться с коммунальщиками.

5 дек 2018 в 12:05

Я точно знаю, это большевики виноваты! Ещё в дремучие совковые времена, они торопились к 7 ноября успеть и не думая, без расчетов, заложили нам подарочек, на будущее. Они же не любили капиталистов, вот и положили свинью. Да-да. Спросите у А.И. он вам подтвердит. Так что пускай КПРФ и ремонтирует:))

Вася
5 дек 2018 в 12:55

В 72 доме по Парашютке батареи холодные в квартире уже прохладно.

Ворчун
5 дек 2018 в 13:54

Так не надо температуру теплоносителя завышать.На Парашютке из кранов гор.воды пар свистит.

5 дек 2018 в 13:59

Эхо СэСэСэРа

Иван
5 дек 2018 в 16:14

Кратковременно... локально и т.д. проблем нет

Лена
6 дек 2018 в 11:25

Незнаю что у кого появилось. Нет ни воды ни отопления! На улице теплее чем в квартире!! Куда не звони всем наплевать!!! Ждите, а сколько ждать??? Не знаем!!! Зато коммунальные подымаем два раза в год!!! Молодцы!!