перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Информация о круизах на теплоходе «Виктор Астафьев» появится не раньше октября

6 августа 2026, 06:30
Гость
Гость
22 часа
Стремный какой то..палубы чисто покурить выползти, хотя чё за радость на нем куда то на север тащиться - пейзажи унылые
Гость
7 августа, 00:59
Понятно- к 2030 году вместе с 1000 самолётов ХА ХА ХА
Гость
6 августа, 17:53
Поинтересуйтесь ценником на Максиме Горьком...он ближе к семизначному...пятизначный для них слишком скромно...
Гость
6 августа, 17:01
Я, конечно не знаток.. Чтобы пройти судам, по Енисею.. Делают специальный сброс воды на Красноярской ГЭС, идут.. По волне. Всё, для буржуйских пенсионеров, а нам.. Держитесь, денег нет..
Гость
20 часов
Вообще-то по Енисею, из Красноярска в Дудинку, рейсовые теплоходы ходят, то есть общественный транспорт. Никакие специальные попуски воды для этого не требуются, кроме уж самых засушливых годов. Не для буржуйских пенсионеров, а для жителей городов, посёлков и сёл. И "Астафьев" будет как раз на этой пассажирской линии работать - заменит один из стареньких теплоходов, 1950-х годов постройки. А для "буржуйских" был и остаётся "Горький".
Гость
6 августа, 16:52
Тем, кто отработал на Край, на Красноярск, 30 лет и более.. Такой маршрут, не предусмотрен. Всё, для иностранцев, миллионеров, знающих и познающих русскую культуру, русскую Душу!.
Гость
6 августа, 16:12
Титаник-2
Гость
6 августа, 13:53
А зачем эти круизы? По Волге понятно- города по пути осматривать, вода теплая... А тут- елки одни..ну, Енисейск... А ценник будет такой, что заполняемость сильно под вопросом..Мы тут экоход до Дивного не осилили
Гость
6 августа, 13:53
один деятель в недалеком прошлом тоже деньги на предзаказы е-мобиля собирал! походу все это бронирование из той же серии!
Гость
6 августа, 13:12
А когда у нас будет подобного класса круизный лайнер на Красноярском море ? Там же красота,заливы,тайга
Гость
6 августа, 09:45
Цены будут такими же, как и действующие туры на существующих пассажирских судах - "Чкалове" и "Матросове".
Гость
6 августа, 08:59
огласите цены на каюты класса люкс
Гость
6 августа, 18:54
в трюме поедешь, с крысами
Гость
6 августа, 08:36
А ещё НГС рекламирует появление в Красноярске бесплатного аквапарка. А при заходе на сайт-попадаешь в какой- либо другой город , через МАКС.
Draft

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

6 августа, 08:32
Ценник ждем 5-значный, не меньше)
Гость
6 августа, 08:27
Ещё реч вокзала нет, да и цены небесные
Гость
6 августа, 07:27
Если бы там было помещение для разведения кур, то я бы с удовольствием стал членом экипажа.
Гость
6 августа, 13:27
Будто тебя кто-то зовет стать членом экипажа
Гость
6 августа, 14:57
Гость
6 августа, 13:27
Будто тебя кто-то зовет стать членом экипажа
Такого события не было и с моей стороны не ожидалось.
Гость
6 августа, 18:56
хочешь быть племенным осеменителем?
Гость