перейти к публикации
91 комментарий к публикации

В Красноярске 92-й бензин начали продавать выше 80 рублей за литр

29 июня 2026, 09:49
Гость
Гость
2 июля, 08:35
А-а-а-а, хотите поржать, вчера на выезде с Зыково, не знаю, что за заправка, там 92-й по 95 рублей был. А 95-й по 99.99 р
Гость
2 июля, 08:32
Газпром на Свердловской по 62.47 92-й заправляясь
Гость
30 июня, 14:01
А в Эвенкии ситуация эта с 92 ещё с мая месяца по цене 105 рублей. Теперь ещё дороже будет.
Гость
29 июня, 17:36
Васятки так вы с какой области в Красноярский край забрели?
Гость
29 июня, 17:11
А я поеду домой 30 км за 44 рубля. И не важно, сколько он стоит.
Гость
29 июня, 16:26
Дайте мамаю пластилин
Гость
29 июня, 13:46
Прикинь сколько машин у нас в области и городе, а по стране, с каждым годом меньше не становится, олигархи страной управляют, ещё дороже будет топливо и они не скажут довольно
Гость
29 июня, 13:57
Че за область? Васятка, ты спалился.
Гость
29 июня, 14:06
Ахах кремлебот всю контору спалил, а я думал откуда столько рассказывающих про ажиотаж
Гость
29 июня, 14:16
Гость
29 июня, 14:06
Ахах кремлебот всю контору спалил, а я думал откуда столько рассказывающих про ажиотаж
Вот я и говорю тоже, что нет никакого дефицита, просто боты пытаются нагнетать, ну и НГС им в этом потворствует. А то одни якобы по сотке заправляются, другие вообще в какой-то области, а объединяет их всех то, что это явно не в Красноярске.
Гость
29 июня, 13:35
Так задуманно было
Гость
29 июня, 13:21
Надо купит весь бензин в мире,и у нас будет мног бензина.Проблема решена.То есть нет проблем,если ои решены.Все без проблем.Проблема ушла.И не будет у нас никаких проблем,так как они решены.Во каков я
Гость
29 июня, 13:10
Про Ачинск Нефть наврали. Вчера заправлялась возле Администрации Советского района у них по 80,5/литр за 95-й
Гость
29 июня, 13:29
Так-то мелочи, тут соврамши, норма
Гость
29 июня, 12:52
Клованам надо что то писать..
Гость
29 июня, 12:28
Обогнали Америку.
Гость
29 июня, 17:59
У можем павтарить
Гость
29 июня, 12:26
так что там правительство про автомобильный туризм в стране рассказывало!
Гость
29 июня, 11:41
Может хоть машин поменьше будет и во дворах, и на дорогах.
Гость
29 июня, 12:50
Ага, с чего бы? Всю жизнь топливо дорожает, а машин только больше.
Гость
29 июня, 13:16
и куда они денутся? испаряться?
Гость
29 июня, 13:56
Гость
29 июня, 13:16
и куда они денутся? испаряться?
Ться-тся учи.
Гость
29 июня, 11:31
езачем нагнетаете ? вот реально что за паника, спокойно катаюсь, заезжаю и заправляюсь на газпроме, благо по городу куча!! провакаторы.
Гость
29 июня, 11:34
На гайдашевке заправляетесь?
Гость
29 июня, 11:59
Гость
29 июня, 11:34
На гайдашевке заправляетесь?
октябрьский район
Гость
29 июня, 13:24
Гость
29 июня, 11:59
октябрьский район
А ему на гайдашовке надо, скажи Газпрому, пусть рядом с евойным гаражом откроет АЗС...или канистры подвозит
Гость
29 июня, 10:59
Отрицательное снижение цен на топливо вызванное внеплановыми постановками на ремонт НПЗ.
Гость
29 июня, 11:50
продолжу фразу:.. в связи с форс-мажорными ситуациями, вызванными внеплановым ускоренным окислением сырья и интенсивным выделением большого количества тепловой энергии
Гость
29 июня, 14:56
Гость
29 июня, 11:50
продолжу фразу:.. в связи с форс-мажорными ситуациями, вызванными внеплановым ускоренным окислением сырья и интенсивным выделением большого количества тепловой энергии
при пожаре сырье ускоренно окисляется-совершенно верно.и интенсивно выделяет тепло. пожар-это вам не ...
Гость
29 июня, 10:22
Вышибают деньги со всех. Вот и вся тема.
Очередной Клоун

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

29 июня, 10:19
на макс-каналах болтают, что местные Адидасы начали брать плату за налив в канистры...
Гость
29 июня, 10:53
Так это же ваши
Гость
29 июня, 11:49
Рэкетир - это профессия на все времена)
Очередной Клоун

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

29 июня, 12:06
Гость
29 июня, 10:53
Так это же ваши
Ну так вы там своим расскажите...
Гость
29 июня, 10:16
Ммм, заголовки уровня дешёвой жёлтой прессы. Одна единственная сеть АЗС выше 80 рублей за литр 92 берёт, но опозориться на заголовке, видимо, святое. А чего же тогда не написать, что 92-ой бензин начали продавать выше 60 рублей? Или так неудобно? Панику не посеять? Наверное, стоит обратить внимание органов на данный ресурс.
Гость
29 июня, 10:49
За базар свой готов ответить, что одна единственная сеть выше 80 руб торгует?
Гость
29 июня, 11:08
Гость
29 июня, 10:49
За базар свой готов ответить, что одна единственная сеть выше 80 руб торгует?
"На заправках «Регион 24» бензин также ощутимо вырос в цене. АИ-92 там стоит в районе 81,5 рубля, АИ-95 — 84,5 рубля, ДТ — 99,5." специально для тебя и таких как ты, читающих по диагонали цитата из новости
Гость
29 июня, 11:27
Гость
29 июня, 10:49
За базар свой готов ответить, что одна единственная сеть выше 80 руб торгует?
А ты читать научись и прочитай текст этой же новости, может, хотя бы тогда дойдёт, что тут и отвечать не за что - это просто факт.
Очередной Клоун

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

29 июня, 10:09
У Запада не получается победить Россию на поле боя, поэтому он пробует раскачать политическую ситуацию, но и это ему не удается, это уже очевидно всем.
Гость
29 июня, 10:20
Запад вам в штаны наложил.
Очередной Клоун

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

29 июня, 10:22
Гость
29 июня, 10:20
Запад вам в штаны наложил.
он хотел, как вам, но свои штаны снять не смог
Гость
29 июня, 10:50
«Когда у нас все спокойно, стабильно, размеренно — нам скучно, хочется движухи. Как только начинается движуха, все свистит у виска — и секунды, и пули свистят,— так нам страшно, ужас-ужас. Но не ужас-ужас-ужас»
Гость
29 июня, 09:57
66 "рассказ" про нагнетание ажиотажа; - начали продавать по 180.....покупать пока не начали
Гость
29 июня, 10:10
А на дорогах меертвые с канистрами по 80 стоят.....и тишина-а
Гость
29 июня, 10:15
И это только 10ч утра, во как запустили конвейер слухов и домыслов
Гость
29 июня, 13:44
Они до покупателей не дозвонимши...как всегда
Гость
29 июня, 09:53
А может меньше таких новостей и нагнетать меньше будете!
Гость
29 июня, 09:57
Совсем не получается в стабильность играть?
Гость
29 июня, 09:59
Гость
29 июня, 09:57
Совсем не получается в стабильность играть?
зато у тебя, петрушко-богданчик, получается ныть и стонать.......опыт не пропьешь-шь
Гость
29 июня, 10:48
Гость
29 июня, 09:59
зато у тебя, петрушко-богданчик, получается ныть и стонать.......опыт не пропьешь-шь
У тебя васятка все хорошо?
Гость
29 июня, 09:51
Выфсеврети, продолжают вскрикивать васятки.
Очередной Клоун

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

29 июня, 10:11
кто где вскрикивает? у тебя за окном что-ли?
Гость
29 июня, 14:10
кто где вскрикивает? у тебя за окном что-ли?
Жёлудь нашел?
Гость
29 июня, 14:52
Гость
29 июня, 14:10
Жёлудь нашел?
Твой старый вибратор нашел.
Гость