перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Часть парковок в центре Красноярска стали бесплатными из-за санкций

29 апреля 2026, 15:22
Гость
Гость
29 апреля, 21:13
Есть в Российских городах миллиониках ,в Европейской части России,видоенаблюдение с программным обеспечением,где программа фиксирует номер ТС,кототрое вьехало в городской квартал платной парковки и после 10минут остановки,начинаеться оплата например25руб в час,и владельцу ТС приходит счёт на оплату парковки,в тот же день(без зитростей сначало собирают ш рафы ,а потом высылают их с задержкой намеренно)Но Сибирь не Европейская часть России,здесь меньше оплата труда,и технологии приходят с опозданием на 5-10лет.
Гость
29 апреля, 20:50
Да здравствуют международные санкции, хоть тут есть польза для народа
Гость
29 апреля, 19:28
Запретить личный транспорт, на месте парковок разбить парки.
Гость
29 апреля, 19:24
Даже сдесь лукавят, возможно деньги выводились за границу...
Гость
29 апреля, 17:48
ПРИ КАКОМ ХРЕНЕ ЗДЕСЬ САНКЦИИ ПРОТИВ БАНКОВ!? не работают паркоматы нанимайте людей взимать плату за стоянку! идут сокращения охранников и парковочников найти не могут что бы бабло собирать! совсем разучились работать! а если электричество пропадет все что ли в хаос уйдет! парковочнику мобильную кассу рацию оружие самописец на каску дубину и черемуху в комплект с наручниками! пусть по двое трое патрулируют парковочные места! на случай конфликтов видеорегистратор должен всю смену работать без возможности его отключения!
Гость
29 апреля, 19:50
Сразу видно уволенного полицейского.
Гость
29 апреля, 20:51
Иди дворы мети,трудяга, или мусорный полигон охраняй
Гость
29 апреля, 16:24
Бюджет освоен. Нужен новый.
Гость
29 апреля, 15:54
Ого, суверенитет пострадал!
Гость
29 апреля, 15:29
Никогда не пользовался платными парковками и не собирался. Удиб бы сначала дороги в порядок привел для начала
Гость
29 апреля, 16:59
Я тоже. Лучше за такси в центр заплачу, чем за парковку
Winnie-the-Pooh

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

29 апреля, 15:25
Наконец-то санкции нам на пользу
Гость
29 апреля, 16:48
Опередил, я зашёл в комменты чтобы это написать.
Гость