NGS24
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Красноярске
Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

6 м/c,

ю-з.

745мм 54%
Подробнее
3 Пробки
USD 84,41
EUR 96,25
перейти к публикации
15 комментариев к публикации

В красноярских Тихих зорях стало меньше пробок после отмены выделенки на мосту

6 февраля 2026, 13:19
Гость
Гость
7 февраля, 13:08
Там всего два маршрута автобусных. Идут раз в 15 минут. Эти 15 минут полоса пустая, мало того, что не используется, так еще снегом зарастает и льдом из-за малого потока.
Гость
6 февраля, 22:31
В любом случае будут пробки,так как сужение дороги из трёх полос,в две полосы будет сдерживать поток,плюс,необзодимо регулировка светофоров для пешеходов они должны включаться только на разрешаюший при переключении на главных перекрёстках на запрещающий,а не включаться на резрешающий когда поток начал движение.Где то надо делать расширения для поворота на роаво и налево,тонла это уменьшит пробки на 30%.Здесь очевидночто если проька образуеться в одну сторону нужно ,сделать продолжительней разрешающий трафик.Может заменить на ИИ диспетчиров по регулированию светофоров?Путин уже на всю страну заявил что хочет внедрить(а жто рааносильно заменить чиновников на ИИ)поэтому нужно улучшить работу,эффективность,полезность,а яияи нужно только помогать и корректировать.
Гость
6 февраля, 14:42
Всё как обычно - сначала настроить, а потом думать где сервитут применить, где выделение отменить, а где денег побольше урвать.
Гость
6 февраля, 15:47
а ты как обычно, думашь где бы больше потратить
Гость
6 февраля, 14:09
А если совсем убрать общественный траснпорт, то пробок еще меньше станет! (С такой логикой далеко не уедешь в прямом и переносном смысле)
Гость
6 февраля, 13:48
Вы на Высотной отмените и посмотрите как трафик изменится.
Гость
6 февраля, 14:08
а ты на общественном транспорте проедь там и посмотри, как изменится ;)
Гость
6 февраля, 17:07
Ага, убрать выделенку на Высотной и можно смело вообще никуда не выходить. Откуда вы такие альтернативно одарённые вообще берётесь?
Гость
6 февраля, 13:45
Надо в 7:30 - 8:00 мерить. С 8:40-45 пробки сильно снижаются.
Гость
6 февраля, 15:50
так "до того" тоже в 8-40, и пробка дай боже....или левый глаз не видит?
Гость
6 февраля, 13:45
Куда едут эти люди в 8:40? На работу, даже если к 9, уже поздно, а с 10 уже очень мало кто работает.
Гость
6 февраля, 14:57
Это лавочники всякие, предприниматели. Едут в фитнесс-центры
Гость
7 февраля, 09:09
Я работаю с 11ч до 16ч и что теперь?
Гость
7 февраля, 10:37
Меня больше интересует, куда такой поток машин в 2-3 часа дня. Автобусы полупустые, но машин просто куча. Куда все едут?
Гость
6 февраля, 13:43
А почему не говорят, про утренний поток авто со стороны Пашенного???? Это одна из причин затора. Ну и автобусная конечка. Там происходит пересечение двух потоков... На самом деле, пробка никуда не делась!
Гость