перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Минцифры Красноярского края отказалось внести зарядки для машин в «белый список»

12 сентября 2025, 20:12
Гость
Гость
13 сентября 2025, 07:42
Дележка за место под солнцем чебурнета началась. Надо было глубже думать - сделать присутствие в нем платным
Гость
13 сентября 2025, 07:11
Так поставьте на свои зарядные станции вайфай точки и человек, находясь рядом с ними, сможет запустить ваше приложение.
Гость
13 сентября 2025, 10:21
Здравая мысль кстати
Гость
13 сентября 2025, 15:34
А вифи от чего будет интернет получать, от святого духа?
Гость
13 сентября 2025, 06:04
Быстрей бы вообще весь интернет отключили.
Гость
13 сентября 2025, 10:20
А тебя бы в клетку посадили
Гость
13 сентября 2025, 02:32
Так это что , назад к козе и сохе??
Гость
12 сентября 2025, 23:59
Нецелесообразно- платить з.п. министрам и его заиам
Гость
12 сентября 2025, 22:37
Нам пытаются навязать проблемы 0,001% населения края?Самим то не смешно?
Гость
12 сентября 2025, 22:47
Мобильным интернетом пользуются 86% населения страны. Самому-то не смешно отрицать их проблемы, бывшее нумерованное?
Гость
12 сентября 2025, 23:12
Гость
12 сентября 2025, 22:47
Мобильным интернетом пользуются 86% населения страны. Самому-то не смешно отрицать их проблемы, бывшее нумерованное?
Сколько процентов из 86 пользуются зарядкой для электромобилей?Ответ очевиден,0,001%.Иди поспи.Мож завтра че интересней придумаешь.
Гость
13 сентября 2025, 00:30
Гость
12 сентября 2025, 23:12
Сколько процентов из 86 пользуются зарядкой для электромобилей?Ответ очевиден,0,001%.Иди поспи.Мож завтра че интересней придумаешь.
Проблема не в зарядке, нумерованное, а в отсутствии свобод и интернета как такового. Если бы ты школу не прогуливало, умело бы сейчас соображать, возможно
Гость
12 сентября 2025, 21:40
Ну вот сразу видно борьба за чистую экологию. Все для людей
Гость
12 сентября 2025, 20:45
Один я не могу понять взаимосвязь зарядки и наличия интернета? Почему нельзя сделать как на обычной заправке, зарядился - поднес карту, оплатил?
Гость
12 сентября 2025, 21:06
А я не могу понять, какой к чертям собачим белый список?
Гость
12 сентября 2025, 21:48
На всех электро-заправках есть мобильный, а тут так пошуметь, напомнить
Гость
13 сентября 2025, 01:23
Да ты один! Терминал оплаты подключен к интернету. Нет связи нет оплаты или думаешь проводной тянуть будут к каждому терминалу? Головой подумай.
Гость