NGS24
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Красноярске
Погода+24°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +26

1 м/c,

с-в.

733мм 71%
Подробнее
4 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
перейти к публикации
11 комментариев к публикации

На выезде из Красноярска образовалась пятикилометровая пробка

17 августа 2025, 15:37
Гость
Гость
18 августа 2025, 08:24
а вы хотите чтобы в скалах ради вас дорогу еще одну прорубили. ну да конечно. брали дачи на мане, терпите. разве не ясно. что так уже давно и будет так еще очень долго. дача в сторону енисейска пробок нет, пожалуйста.
Гость
17 августа 2025, 19:16
Сначала на выезд потом на въезд. Как вспомнишь/ так и ехать никуда не хочется
Гость
18 августа 2025, 11:54
Ну поплачь. Еще больше себе машин наберите в кредит, вообще только в пробке будете стоять и никуда не ездить.
Гость
17 августа 2025, 16:51
И чё пробка? Сидят у себя в тепле, светле и мухи не кусают! Ещё и недовольны!
Гость
17 августа 2025, 16:44
Общественный транспорт решение всех пробок! Просто привыкли держать свои любимые пятые точки в комфорте, заботе и уюте.
Гость
17 августа 2025, 16:53
Просто ритм жизни поменялся , а дорожные проекты из 90х, машина по нынешним меркам - это база , и всё должно строится и проектироваться с учетом этой базы и с запасом (земли куча пустой ) . Ну и общественный транспорт тоже в прошлом застрял , когда уйдут управленцы пережитки приспособленцы староверы , и придут люди с иным современным мышлением и отношением (но это не факт!) , тогда будет что то меняться
Гость
17 августа 2025, 17:37
Гость
17 августа 2025, 16:53
Просто ритм жизни поменялся , а дорожные проекты из 90х, машина по нынешним меркам - это база , и всё должно строится и проектироваться с учетом этой базы и с запасом (земли куча пустой ) . Ну и общественный транспорт тоже в прошлом застрял , когда уйдут управленцы пережитки приспособленцы староверы , и придут люди с иным современным мышлением и отношением (но это не факт!) , тогда будет что то меняться
Иметь личный транспорт - это психология деревенщины. Раньше лошадь, теперь авто. Куда захотел, туда и поехал. Автобусов с троллейбусами-то нету. Но в городе если каждый со своей лошадкой - тесновато будет. И ещё,, не каждый по состоянию здоровья может водить автомобиль, а на такси доходы не позволяют ездить. Что с этими людьми прикажете делать?
Гость
17 августа 2025, 19:41
Гость
17 августа 2025, 16:53
Просто ритм жизни поменялся , а дорожные проекты из 90х, машина по нынешним меркам - это база , и всё должно строится и проектироваться с учетом этой базы и с запасом (земли куча пустой ) . Ну и общественный транспорт тоже в прошлом застрял , когда уйдут управленцы пережитки приспособленцы староверы , и придут люди с иным современным мышлением и отношением (но это не факт!) , тогда будет что то меняться
Какая база, если 95% горожан на работе целый день в офисе, машина стоит на парковке просто так, и используется только от дома до работы и обратно. Не беру в расчёт таксистов и курьеров.
Гость
17 августа 2025, 16:44
В Красноярске наступило утро, почему нет материала?!
Гость
17 августа 2025, 15:41
С четвертого моста
Гость