перейти к публикации
18 комментариев к публикации

На велодорожках в центре Красноярска смогут ездить электросамокаты

15 июля 2025, 16:20
Гость
Гость
16 июля 2025, 15:32
На Парижской коммуны тротуары шириной полтора метра. И где там можно ещё и велодорожки вылепить.. Совсем сдурели..
Гость
15 июля 2025, 21:01
в ногу надо идти со временем.электро- сомокаты будут в приоритете с велосипедом.китайские разработчики на месте не сидят.бабульки скоро пересядут на 3 колёсный и будут правы.еще в 2007 году обговаривали в администрации города строить дороги с велосипедными дорожками. яйца долго чешут чиновники.пока дойдёт до мозгов.в пробке стоять меньше будут люди.и экологически чистый транспорт.
Гость
15 июля 2025, 23:32
Гость,как правильно учиться или учится ф школа. Ефто у меня бабули на трех колесных сОмокатах спрашивають. Оне в ногУ са временем шкандыбають па тратуарам.
Гость
16 июля 2025, 08:48
Солнце голову напекло? Так вон уже осень скоро.
Гость
16 июля 2025, 10:22
Гость
15 июля 2025, 23:32
Гость,как правильно учиться или учится ф школа. Ефто у меня бабули на трех колесных сОмокатах спрашивають. Оне в ногУ са временем шкандыбають па тратуарам.
Юмор ваш неуместен,не надо ущемлять права пешеходов,мы идем по тротуару,а не по проезжей дороге,почему на самокатах ездят по тротуару,сколько людей пострадало от таких развлечений!
Гость
15 июля 2025, 20:51
Чувствую, щас наберу шпал... Но...Что заранее ищем проблемы? В центре зачастую тротуары очень широкие, человек 6-8 может пойти в ряд. если выделят часть под самокаты, думаю, будет лучше, не будут мешать пешеходам. Хотя, зная наших людей, видя как ходят и ездят по Татышева, наверняка все будет, как попало. Был в Алмате в 22 году, там такое деление тротуара повсеместно, и люди соблюдают правила, пешеходов не ходят по велодорожкам, на колесах не ездят по пешеходным полосами...
Гость
16 июля 2025, 08:45
Ливневки просто нужно делать поперек тротуаров каждые 20 метров и не будет никаких самокатов на тротуарах.
Гость
15 июля 2025, 19:20
В Благовещенске поступили проще. Запретили самокаты!
Гость
15 июля 2025, 21:43
Да вам лишь бы все запрещать. Может автомобили запретим?
Гость
15 июля 2025, 22:29
Гость
15 июля 2025, 21:43
Да вам лишь бы все запрещать. Может автомобили запретим?
Правильно там запретили, ничем твой самокат от мотоцикла не отличается, людей в больницу только так отправляет. Ненормально это когда по пешеходным ездят на них.
Гость
16 июля 2025, 07:08
в Елабуге тоже
Гость
15 июля 2025, 19:13
В Благовещенске мэр города вообще запретил любые СИМ(средства индивидуальной мобильности)! Считаю такие меры обоснованными. Почему мы опять идём на поводу у меньшинства? Почему у нас пешеходов отнимают безопасность и тротуары? Почему самокатчикам наплевать на безопасность пешеходов на тротуаре и очень заботит личная безопасность в случае передвижения по проезжей части дороги? Сделайте онлайн голосовалку у себя на сайте НГС24 и спросите за или против сужения тротуаров горожане и за или против полного запрета самокатов в городе.
Гость
15 июля 2025, 19:19
почему, почему...кто-то в доле, вот почему.
Гость
15 июля 2025, 21:42
Благовещенск деревня, сравнил
Гость
15 июля 2025, 22:26
Гость
15 июля 2025, 21:42
Благовещенск деревня, сравнил
Но в этой деревне власть реально делает для большинства.
Гость
15 июля 2025, 18:00
Велосипедные дорожки ,по ходу, делают из-за самокатов.
Гость