
Так выглядело табло в Шереметьево вечером 6 июля
Несколько рейсов на прилет и вылет задерживаются из-за временных ограничений в аэропортах Москвы и Санкт-Петербурга. Расписание рейсов корректируют, сообщили в аэропорту Красноярск рано утром 7 июля.
«С пассажирами работают представители авиакомпаний. За обновлением информации о рейсах следите на сайте аэропорта Красноярск», — сообщили в телеграм-канале аэропорта.
Позже там уточнили, что аэропорты Шереметьево и Пулково возобновили работу на прием и отправку самолетов. Ограничения связаны с атакой беспилотников.
По данным онлайн-табло красноярского аэропорта к моменту публикации новости, на вылет задержаны два рейса в Москву и один в Санкт-Петурбург, на прилет — четыре московских и три питерских рейса.
Больше новостей в нашем телеграм-канале NGS24.RU — «Новости Красноярска» и в нашей группе во «ВКонтакте» «НГС.НОВОСТИ Красноярск». Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о важном.




