Убирает двор вовремя и не пьет! Смотрите, какой робот-снегоуборщик собрал российский инженер
28 марта 2025, 19:00
Гость
29 марта, 06:22
В отсталой Европе давно убирают техникой и мини тракторами у которых много приспособлений ,в передовой России по нано технологиям, говорят уборка метлой и лопатой ,это здоровье
Гость
29 марта, 15:18
Там в отличии от местных жителей умных людей делают богатыми. А здесь судя по комментариям привыкли обесценивать и использовать за копейки.
Гость
28 марта, 19:31
живой дворник дешевле обойдется
Гость
28 марта, 23:49
Гость, не читали статью, только заголовок и картинки осилили?
Гость
29 марта, 07:02
Живая лошадь дешевле обойдётся чем машина.
Гость
29 марта, 06:53
Если Денис действительно собрал это сам, то скорее всего он гений и очень целеустремлённый человек.
Гость
29 марта, 09:11
То есть читать схему по сборке - надо было гением? Ну-ну! Ты напоминаешь мне ещё одного «гения»!
Гость
29 марта, 15:13
Гость
29 марта, 09:11
То есть читать схему по сборке - надо было гением? Ну-ну! Ты напоминаешь мне ещё одного «гения»!
Ну большинство людей не смогли сделать то, что сделал Денис. Так что да он скорее всего гений.
Гость
29 марта, 16:24
Гость
29 марта, 15:13
Ну большинство людей не смогли сделать то, что сделал Денис. Так что да он скорее всего гений.
У большинства как минимум знаний не хватает. Мой коммент мордеры удалили, посчитали за рекламу. Там я писал что у нас в городе серийно радиоуправляемую технику года 3 производят. Не нужно было указывать названия завода. Там есть и снегоуборщик роторный, и думпер, и погрузчик, и захват для бочек с радиоактивными веществами, для чего и был изначально разработан многоцелевой погрузчик на радиоуправлении. И кучу коммунальных сменных модулей. Так что то что этот парень изобрёл прикольно, но не ново в масштабах нашего города, а уж тем более страны. Да и кстати на базе этого же погрузчика была изготовлена машина разминирования от мин лепестков. И передана на Донбасс
Гость
28 марта, 19:08
Хочу такой на дачу)
Гость
28 марта, 21:02
Из Китайских комплектующих изобрел?
Гость
29 марта, 06:48
Если это так, что это меняет?
Гость
29 марта, 08:31
Гость
29 марта, 06:48
Если это так, что это меняет?
Молодец парень.
Гость
29 марта, 06:40
Зачем нужна техника когда есть метла ,лопата и совок ,а техникой убирать экономически не выгодно.
Гость
29 марта, 06:50
Зачем нужен такой человек как ты, который ничего не изобретает, не следит за языком и возможно часто ищет работодателя?
Гость
29 марта, 07:33
Гость
29 марта, 06:50
Зачем нужен такой человек как ты, который ничего не изобретает, не следит за языком и возможно часто ищет работодателя?
Вот и изобрести ,а не языком .
Гость
29 марта, 09:01
Какой к чертям «изобретатель»? Вы в своём уме?
Гость
29 марта, 09:58
Кроме метлы и лопаты изобретений ,можно ещё изобретать ,здесь поле не пахано.
Сейчас+12°C
пасмурно, без осадков
ощущается как +6
6 м/c,
зап.
745мм 32%Убирает двор вовремя и не пьет! Смотрите, какой робот-снегоуборщик собрал российский инженер