перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Авиаэксперты высказались о сроках производства Ту-214

22 января 2025, 13:00
Гость
5 часов
А когда ждать статью про "подорожавшие огурцы"??! Это так захватывающе всегда!
Гость
5 часов
А мне про картошку интереснее, требую картофельных экспертов
Гость
5 часов
Гость
5 часов
А мне про картошку интереснее, требую картофельных экспертов
Требую экспертов по курсу, доляр скатился до 99,9р, а все замалчивают??!
Гость
5 часов
Гость
5 часов
Требую экспертов по курсу, доляр скатился до 99,9р, а все замалчивают??!
Народ волнуется, а эксперты спят или всякую ерунду обсуждают
7 минут
умиляет ботокурятник во главе с зашпиленным стабильностью кладовщиком , цифровым потомком борца с коммунизмом с мюнхенской пивоварни , прочими номерными и анонимногостевыми. Рассказали бы об успехах и достижениях ответственного из минпромторга , что грозился стаями выпускать отечественные лайнеры . Привели бы примеры его эффективной деятельности на месте министра минпромторга , а то судя по всему достижения у него и прирост на личных расчетных счетах
5 часов
тут давеча , было предложение товарища чубайса призвать к ответу за дела его . А может призвать тех , кому этот товарищ был нужен до 23 марта 20222 года , кто давал ему 280 млрд бюджетных и глядишь может лица то все те же ? У нас есть эффективный менеджер министр промышленности товарищ мантуров , что заведует сейчас авиапромом . он тут давеча гаранту внятно не смог ответить за мусороперерабатывающие заводы и куда деньги ушли , а тут авиа пром. не пора ли нам пора призвать товарища к ответу и поставить вопрос ребром "Где деньги Зин " Для начала начать с замов , а хотя лучше сразу начинать с ответственного товарища , а то по ротации кадров уйдет на другую должность . 25 лет уж встаем с колен
Гость
2 часа
Боты вам минусуют с двух рук и всех аккаунтов. Не любят у нас отвечать верхи за дела свои
5 часов
Самолеты фирмы Ту Плохо держат высоту как уже известно всем нам. Собственно ТУ давным давно в музей пора отдать, можно разработать другой самолет
5 часов
Да вот только руководство страны так и летает на самолётах ТУ он считается самым безопасным лайнером.
Гость
5 часов
5 часов
Да вот только руководство страны так и летает на самолётах ТУ он считается самым безопасным лайнером.
Руководство на "ИЛ-86" летает
Гость
5 часов
5 часов
Да вот только руководство страны так и летает на самолётах ТУ он считается самым безопасным лайнером.
Ты в каждом слове соврал. И руководство на нем не летает, и один из самых аварийных.
Гость
4 часа
Когда-то в СССР был построен свехзвуковой самолет ТУ-144, гигант с клювом как у птицы. Тогда шло негласное соревнование советских авиастроителей с французскими, которые делали свой Конкорд, с такими же характеристиками как у Ту - 144. Наши опередили французов на полгода. Умели ведь делать и не хуже заграничных Правда ни Конкорд ни Ту - 144 в серию не пошли, от них отказались.
Гость
3 часа
И Конкорд и Ту пошли в серию и летали на гражданских линиях !
Гость
2 часа
Гость
3 часа
И Конкорд и Ту пошли в серию и летали на гражданских линиях !
Конкорд совершил один полет в Америку, а Ту-144 немногим больше. А отказались от Ту-144 потому, что под такого гиганта надо было переделывать всю ифраструктуру в аэропортах, когда прикинули во что это выльется, то решили отказаться от серийного производства.
Гость
2 часа
Гость
2 часа
Конкорд совершил один полет в Америку, а Ту-144 немногим больше. А отказались от Ту-144 потому, что под такого гиганта надо было переделывать всю ифраструктуру в аэропортах, когда прикинули во что это выльется, то решили отказаться от серийного производства.
Насчет одного полета вы не правы, рейсы из Европы в США были регулярными.
Гость
4 часа
Я думаю, что пассажиры сами будут требовать возврата полетов на иностранной технике. Неужели для кого-то секрет, что у нас не умеют делать удобные вещи для всех? Мы отстаём на 50-70 лет. то есть характеристики того же Ту-214 на уровне 1950-1970 годов. В прошлое хотите возвращаться? То-то.
Гость
4 часа
тебе с коноПотопа виднее, у вас до сих пор все грузовые перевозки на волах...то-то
Гость
3 часа
Гость
4 часа
тебе с коноПотопа виднее, у вас до сих пор все грузовые перевозки на волах...то-то
Набор слов. Че сказать-то хотел?
Гость
2 часа
Не хотим, да кто ж нас спрашивает?
Гость
5 часов
О как кремлеботы сразу в атаку пошли-и про картошку и про огурцы)
Гость
4 часа
"Затем в небе пролетел ТУ. И макарон застрял во рту"(с)
Гость
2 часа
С ушей сполз прямо в рот
Гость
3 часа
Надеюсь доведут до ума ! А то нефтяная игла скоро кончится.