Красноярск сковали восьмибалльные пробки. Понедельник — день тяжелый, первый рабочий день закончился для красноярцев неудачно, многим придется потратить немало времени и сил, чтобы добраться до дома. Многие жители сетуют на заторы в комментариях сервиса карт 2ГИС, можете почитать их в нашей подборке.
9 декабря 2024, 18:55
Гость
9 декабря 2024, 22:22
Регулировка светофоров несохранизированна ,после того как авто стояли на запрещающий проезжают 100 м и им включают ,снова запрещающий для пешеходов,что там происходит в диспетчерской,низкая оплата труда,или некомпентентные люди,или намеренно так делают?Где план строительства подземных/надземных пешеходных переходов?Кто постоянно на дороге живёт,волители автобусов и таксисты,нужно самых опытных которые уже более 10лет на дорогах Красноярска пригласить в диспетчерскую по регулированию светофоров,и вместе их настроить,с учётом необхолимости пешеходного движения..А так можно бесконечно сообщать эту новость,и результата будет ноль.
Гость
10 декабря 2024, 01:33
Полностью согласен. Да оно и для пешеходов не лучше сделано. Пример : пройти пешком от ост.стадион Локомотив до ост.ул. Перенсона со средней скоростью пешехода. На каждом перекрестке (Ленина, Мира, Маркса) по Кирова вы будете стоять по 1,5 минуты на красный. А если на улице мороз это не очень ...Пока на машине ездил замечал это неудобство для автомобилистов, ездишь все красные собираешь.
А машина в ремонте пока ,стал пешеходом- для них-то не лучше! Ничего нормально ,по-человечески не настроено.
Растущее благосостояние россиян, не может не радовать - у каждого машина! Это ли не прекрасно?! :) Ну а пробки.. ну что пробки.. Нефтегазовым магнатам опять же копеечка капает.
Гость
9 декабря 2024, 19:07
Звучит банально, но тем не менее: "Никогда такого не было, но вот опять"
Гость
9 декабря 2024, 19:43
Стабильно!
Гость
10 декабря 2024, 07:33
Всё время удивляет то что один человек едет в пробке на машине с мощным двигателем который можно смело ставить в автобус который повезет тридцать-сорок человек! Зачем человеку такая машина для чего ему нужна такая мощность чтобы потом вот так вот в пробке стоять и смысл всего этого где логика?
Гость
9 декабря 2024, 19:05
народ ни знаю кому ещё повезло.у меня нет света целый день ,свердловский район частный сектор.дом отапливается от света.замёрз как сюсик.жалею что нет котла с вонючим углём как у соседей.вот и думай кому на Руси жить хорошо!!!
Гость
9 декабря 2024, 20:33
Генератор предусмотрен для таких случаев у всех нормальных людей
Гость
9 декабря 2024, 20:51
Гость
9 декабря 2024, 20:33
Генератор предусмотрен для таких случаев у всех нормальных людей
Это укры пишут.
Гость
9 декабря 2024, 21:23
Гость
9 декабря 2024, 20:33
Генератор предусмотрен для таких случаев у всех нормальных людей
Сколько он должен стоить на 10кВт?
Гость
9 декабря 2024, 22:19
А в чём проблема то, мороз и ?. Снег прошёл понятно , а мороз то причём ?
а в городе есть вафельные разметки на проблемных участках и камеры на них? Так водитель лишний раз подумает, выехать ли на нее и получить штраф. А ты пытаются в последний момент проскочить и все со всех сторон стоят, потому что перегородил
Гость
9 декабря 2024, 21:03
Позорно так.. ничего не меняется
Гость
9 декабря 2024, 21:30
Каждый день одно и то же
Гость
10 декабря 2024, 00:41
Слушайте , а может город этого достоин?..
Гость
11 декабря 2024, 07:13
идиоты за рулем и любители смартфонов, каждый второй смотрит не на дорогу а в смартфон!
Сейчас-2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -8
6 м/c,
зап.
743мм 42%Красноярск сковали восьмибалльные пробки
Красноярск сковали восьмибалльные пробки. Понедельник — день тяжелый, первый рабочий день закончился для красноярцев неудачно, многим придется потратить немало времени и сил, чтобы добраться до дома. Многие жители сетуют на заторы в комментариях сервиса карт 2ГИС, можете почитать их в нашей подборке.