Переулок Телевизорный в Красноярске перекрыли на полтора месяца
В Красноярске со 2 ноября до 19 декабря ограничили движение в переулке Телевизорный. Там ремонтируют теплосети из-за аварии, поясняют на сайте мэрии. Работы проводит ООО «СТЭМ-Строй». Читатель NGS24.RU сообщил редакции, что из-за перекрытия утром в районе ГорДК собралась «гигантская пробка».
5 ноября 2024, 10:52
Поделитесь своим мнением
Комментарии
13
Гость
5 ноября, 13:52
На ремонт слишком много времени. Думаю, тянут сети к новым ЖК!
Гость
5 ноября, 12:20
Ещё и дома лепят там, сначала дорогу там сделайте!
Гость
5 ноября, 12:46
Так их и присоединяют. Время много надо
Гость
5 ноября, 11:06
Вот уж реально задрали Октябрьский район, и так все время затык
Гость
5 ноября, 11:55
У тебя на мясике?!
Гость
5 ноября, 12:49
1.5 месяца на ликвидацию аварии?
оперативненько
Гость
5 ноября, 14:37
За десяток лет район уже вдоль и поперек перекопали, и все равно копают постоянно, ахахахаха
Гость
5 ноября, 16:16
Хоть не на 1, 5 года....
Гость
7 ноября, 09:08
Не сомневайтесь, так и получится.
Гость
5 ноября, 11:22
Кто нибудь причину объяснит и до какого перерыли?
Гость
5 ноября, 11:28
--- Там ремонтируют теплосети из-за аварии, поясняют на сайте мэрии. Работы проводит ООО «СТЭМ-Строй».
Гость
5 ноября, 11:29
так написано
=В Красноярске со 2 ноября до 19 декабря ограничили движение в переулке Телевизорный. Там ремонтируют теплосети из-за аварии, поясняют на сайте мэрии. Работы проводит ООО «СТЭМ-Строй». =
Гость
14 ноября, 18:41
В интересах застроев ковыряют .
Даже если предположить , что действительно , имеет место быть авария , то причины её в кратно возросшей нагрузки на коммуникации из за тех же застройщиков.
Прибыль получают они , а издержки несут тысячи человек простаивая часами в пробках.
Сейчас-9°C
пасмурно, снег
ощущается как -12
2 м/c,
ю-з.
758мм 86%Переулок Телевизорный в Красноярске перекрыли на полтора месяца
В Красноярске со 2 ноября до 19 декабря ограничили движение в переулке Телевизорный. Там ремонтируют теплосети из-за аварии, поясняют на сайте мэрии. Работы проводит ООО «СТЭМ-Строй». Читатель NGS24.RU сообщил редакции, что из-за перекрытия утром в районе ГорДК собралась «гигантская пробка».