В Красноярске магистраль в Солнечный начнут строить в 2025 году
Новую дорогу в Солнечный начнут строить в 2025 году. Об этом рассказали в мэрии. Магистраль в микрорайон пройдет от улицы Гриболевской по Соколовской в направлении жилого района Солонцы-2 через Афанасия Тавакова до переезда на Северное шоссе. Планируется, что она станет дублером 9 мая и Енисейского тракта.
28 октября 2024, 14:19
Поделитесь своим мнением
Комментарии
21
Гость
28 октября, 18:53
Только не отдавайте строительство дороги "Сибиряку"!
Гость
28 октября, 16:32
Главно что бы строили на перспективу 3-4 полосы в каждую сторону, но это не про нас.
А куда эти 8 полос будут утыкаться? В 4? быстренько долетел до горлышка и стоишь в пробке, + обязательно будут ДТП с наглыми))
Гость
28 октября, 15:06
Дороги осилит строящий!
В добрый путь строителям!
Гость
28 октября, 15:34
На конец то!!! Такие пробки по утрам и вечерам!!! Солнечный насчитывает уже более 100 тысяч жителей!!! Микрорайон перенаселён!! Строительство многоэтажек как грибы в поле чистом!! Дорогие плохие, да их вообще нет!! Автобусы все выработанные сроки эксплуатации!!! С горем пополам две школы открыли за 15лет заселения народом в отсталый район!! Теперь эту дорогу будут строить как раз года три!!! Товарищ,, верь!! Взойдет она, звезда пленительного счастья!!!
На конец то!!! Такие пробки по утрам и вечерам!!! Солнечный насчитывает уже более 100 тысяч жителей!!! Микрорайон перенаселён!! Строительство многоэтажек как грибы в поле чистом!! Дорогие плохие, да их вообще нет!! Автобусы все выработанные сроки эксплуатации!!! С горем пополам две школы открыли за 15лет заселения народом в отсталый район!! Теперь эту дорогу будут строить как раз года три!!! Товарищ,, верь!! Взойдет она, звезда пленительного счастья!!!
Ездил тут в Солнечный, и, вы знаете, был удивлён, много, много новых дорог хорошего качества построено!
Гость
29 октября, 00:20
Гость
28 октября, 15:34
На конец то!!! Такие пробки по утрам и вечерам!!! Солнечный насчитывает уже более 100 тысяч жителей!!! Микрорайон перенаселён!! Строительство многоэтажек как грибы в поле чистом!! Дорогие плохие, да их вообще нет!! Автобусы все выработанные сроки эксплуатации!!! С горем пополам две школы открыли за 15лет заселения народом в отсталый район!! Теперь эту дорогу будут строить как раз года три!!! Товарищ,, верь!! Взойдет она, звезда пленительного счастья!!!
Стоп-стоп-стоп. А кто вас заставлял или тех, за кого вы озвучиваете проблему, брать там квартиры?
Мне кажется всем понятно в нашем городе, где солнечный и с какими проблемами можно столкнуться проживая там.
Гость
28 октября, 17:04
Может уже соединят Ястынскую с Алексева.....
Гость
28 октября, 23:43
Судя по текущим темпам строительства - этот план минимум лет на 10 в лучшем случае.
Гость
28 октября, 16:43
Да лучше чем закрыть имеющуюся дорогу и пусть там сидят у себя в солнечном
Гость
28 октября, 19:49
необходимость просто в этом.
Гость
28 октября, 19:59
Неужели это единственный выход для сохранения адекватной популяции Красноярцев?
Гость
28 октября, 22:24
Гость
28 октября, 19:59
Неужели это единственный выход для сохранения адекватной популяции Красноярцев?
Вы совсем там обалдели? А ничего, что солнечный существует уже давно и он всегда был частью Красноярска?
Гость
29 октября, 17:21
"...магистраль в Солнечный начнут строить в 2025 году". Магистраль "в развитОе будущее", опоздывающая уже лет на.. 20 минимум:)))
Гость
30 октября, 04:26
Давно пора почему толь сейчас догадались?
Гость
28 октября, 17:15
а почему проектирование мостика на Татышев только для пешеходов ? что велосипедисты нелюди что ли или уже экономить стали на ширине мостика ?
Сейчас-11°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -15
1 м/c,
ю-з.
760мм 75%В Красноярске магистраль в Солнечный начнут строить в 2025 году
Новую дорогу в Солнечный начнут строить в 2025 году. Об этом рассказали в мэрии. Магистраль в микрорайон пройдет от улицы Гриболевской по Соколовской в направлении жилого района Солонцы-2 через Афанасия Тавакова до переезда на Северное шоссе. Планируется, что она станет дублером 9 мая и Енисейского тракта.