перейти к публикации
17 комментариев к публикации

В Красноярск прилетел самолет, оставив весь багаж пассажиров в Китае

Красноярка возмутилась работой авиакомпании «Россия»: перевозчик не привез багаж целого самолета, летевшего из Китая в Красноярск. Почему борт вылетел без багажа — ник то не объяснил. Полторы сотни пассажиров были вынуждены несколько часов оформлять заявления на розыск багажа. Теперь им называют лишь ориентировочную дату возврата чемоданов.

Гость
3 часа
Готовый сюжет для Камеди Клаб ;-)

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

вот разявы
20 минут
у меня минводы-мурманск тоже заиграли багаж. доставили мне за свой счёт за 200 км от Мурманска на следующий день. а я, в одних шортах и футболке, с таким нетерпением ждал появления своего рюкзака на ленте....
Гость
3 часа
Дайте угадаю китайцы не увидели денег за обслуживание самолёта и не погрузили багаж ?
Гость
2 часа
Дай разгадаю, потом китайцы всё же увидели деньги и погрузили багаж и подарки в придачу
Гость
1 час
Не гадай. И не путай международные авиаперевозки с походами в пивнуху
Гость
3 часа
Дома надо сидеть..
Гость
3 часа
Гость, экзотики некоторым хочется. Юани очень хочется потратить. Ну, если серъезно, я бы тоже слетал, были бы лишние деньги!
Гость
1 час
Само название за себя и говорит
Гость
3 часа
И такое непотребство происходит не когда-нибудь, а в дни встречи дедушки Си и дедушки Пу на полях саммита Брикс? Неужели очередная диверсия англосаксов-троцкистов-соросоротшильдов?
Гость
3 часа
Что это было?!
Гость
3 часа
сюрприз!
Гость
3 часа
Хорошо что международный мульт модальный Авиахаб куда регулярно летают самолёты из зарубежных стран, привезут постепенно
Гость
2 часа
Я знаю, почему так случилось. Шпиля весь багажный отсек коробками с яйцами заставил.
Гость
3 часа
Наверно топливо надо было взять больше вот и отказались от багажа в пользу топливо
Гость
1 час
Видать чёт другое привезли вместо багажа)
Гость
2 часа
Поразительная история? Может подозрительная!?