перейти к публикации
9 комментариев к публикации

Красноярцы пожаловались на автобусные маршруты

В нашу редакцию часто приходят жалобы от читателей на общественный транспорт. Мы решили узнать, какой маршрут красноярцы считают самым худшим. Чаще всего комментаторы жаловались на маршрут 88. «Экскурсионный» маршрут идет с Академии Биатлона, через Калинина и Покровку, до Спортзала в Роще. Жалобы поступают и на маршруты №99 и №90. Как рассказывают пользователи, оба автобуса всегда заполнены пассажирами.

Гость
5 часов
Вы в союзе (СССР) не жили. 20 мин на остановке - "повезло", 30-40 мин - "обычное дело", 60 мин. - "вот чёрт, гхады"
Гость
2 часа
Тоже 44 рубля проезд стоил?
Гость
4 часа
Что то про правый берег не пишут,кто курсирует . 94 всегда без кондуктора,78 как будто с деревни ездит,грязные и раздолбанные.Это только в моем районе,а есть красраб где этих автобусов море.
Гость
5 часов
Недавно я две остановки (так как опаздывал) ехал на маршруте 94, где водитель был вынужден одновременно крутить руль автобуса и принимать оплату с пассажиров, при этом он отвлекался и был реальный риск аварии и досрочного моего попадания на тот свет. Так как у меня нет в планах такого развития событий, я был мягко говоря, немного шокирован и сильно пожалел, что сел в автобус. Скоро нас заставят ходить пешком до работы и с работы с такой-то организацией пассажирских перевозок без кондуктора. Уж лучше раздать на работу, зато остаться живым.
Гость
4 часа
Раздай на работу лучше.
Гость
3 часа
ещё 65 без кондукторов
Гость
2 часа
А про маршрут 8 забыли! Такой грязи нет больше нигде. Я понимаю, маршрут специфический-возит торговцев с рынка, но там ещё и кондуктора, как будто с какого кастинга размера 56-58. Они перекрывают собой проход, и через них не прорваться на выходе ни в какую дверь. Хотя все уже рассчитаны, а они рвутся встретить следующих пассажиров. И хоть у них есть своё рабочее место, они любят сидеть посреди салона, выставив ноги в проход. Жесть!
Гость
1 час
К чему статья? На выборах 87% населения все устраивает
Гость
5 часов
А кому легко? Только шпилевому, он на автомобиле ездит, который купил на наши налоги.