перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Водитель троллейбуса из Красноярска рассказала о секретах профессии и зарплате

Красноярка Светлана Максимова уже несколько лет водит красноярские троллейбусы и электробусы. Эта профессия считается традиционно женской, но всё не так просто. В интервью NGS24.RU женщина откровенно рассказывает об автохамах, с которыми сталкивается на дороге, неадекватных пассажирах, своей заработной плате и недостатках общественного транспорта в нашем городе.

Гость
11 часов
Пенсам надо законодательно запретить ездить без назначения врача в час пик!! Реально столько проблем создают рабочим людям. Куда вы прётесь по утрам постоянно. Поспите, полежите дома, с 9-30 транспорт уже пустой идет, садись едь куда хочешь! А про то что мужики в кабину заглядывают, - да нет, мы не контролируем, мы любуемся работой, это как гипноз управление троллейбусом со стороны
Гость
9 часов
мастер класс
Гость
9 часов
Вот станете пенсам и сидите дома)) человек имеет право жить как ему нравится
Гость
9 часов
Или только им разрешить, молодые добегут
Гость
13 часов
Всем водителям и кондукторам муниципального общественного транспорта надо бесплатно выдавать каждый день молоко, раз в месяц 10-дневный абонемент на массаж всего туловища и раз в квартал к психологу в комнату релакса для снятия дичайшего стресса от общения с окружающей средой - то есть с людьми...
Гость
12 часов
В продуктовых магазинах в сотни раз сотрудникам больше с людьми общаться приходится.
Гость
11 часов
Гость
12 часов
В продуктовых магазинах в сотни раз сотрудникам больше с людьми общаться приходится.
Кассир в 5-ке не управляет средством повышенной опасности, а точнее смертельной, он тебе за твое хамство в ответ даже кассовый аппарат на твой черепок не "посадит", тк аппарат прикручен к столу.
Гость
14 часов
Популярно, доходчиво и профессионально высказано и описано Молодцы!
Гость
14 часов
Ммм ммм.... Ну как за такой не наблюдать то.
Гость
11 часов
56 тысяч зарплата, привет всяким троллям и статистикам, которые утверждают что мы все получаем от 81 000р
Зачем ты опять лжешь?
Гость
7 часов
Это где это и когда кто-то утверждал, что все получают от 81 000?
Гость
14 часов
Почему именно наблюдают, проверяют. Мне вот всегда интесно было смотреть в кабину как там всё устроено. Как не путаться в таком количестве кнопочек. Ну и ещё меня укачивает, поэтому обзор у водителя всегда лучше ( окна не заклеены рекламой) и тогда не тошнит.
Гость
13 часов
После слова - шоферка не стала читать дальше.
Гость
11 часов
жили в частном секторе ,рядом высотка.Нашлась ,,защитница,,и нашего кота забрала ,отдала в добрые ручки.Мы страдали , думаю и кот тоже.Кошка из частного дома никогда сама не уйдет.Там где ее любят ,поймите ,защитники это.
Гость
9 часов
Молодец! Я к примеру тоже 6 лет назад ушла из торговли с должности товаровед. И теперь я монтажник натяжных потолков работаем в паре с мужем. Семейный бизнес так сказать.
Гость
9 часов
78 летняя шоферка ушла на пенсию?! Она все за рулем работала? Ужасы..