перейти к публикации
8 комментариев к публикации

Долгожданную дорогу к новым ЖК на окраине Красноярска построят не раньше 2026 года

В Красноярске на Мясокомбинате есть проблема с выездом из новых ЖК. Там вместо дороги — только направление. Люди уже несколько лет убивают машины в ямах и ждут, что город сделает им нормальный выезд. В мэрии рассказали, в чем там сложность и почему новую дорогу не стоит ждать раньше 2026 года.

18 сентября, 22:37
Очередной анонимношпилевидный хранитель стабильности выдаст Сами виноваты! знали, где покупали
Гость
5 часов
А ты по ходу и есть житель Мясокомбината или похожей дыры. Я как раз хотел написать, что жители сами виноваты. Сами же выбирали. Или захотели, чтоб и дёшево и хорошо? Да это всё равно что купить машину за 20к, а потом жаловаться, что она гнилая. Или купить мясо по 50 рублей за кило и кричать "Не вкусно!"
4 часа
Гость
5 часов
А ты по ходу и есть житель Мясокомбината или похожей дыры. Я как раз хотел написать, что жители сами виноваты. Сами же выбирали. Или захотели, чтоб и дёшево и хорошо? Да это всё равно что купить машину за 20к, а потом жаловаться, что она гнилая. Или купить мясо по 50 рублей за кило и кричать "Не вкусно!"
Ты свои влажные фантазии только себе рассказывай и под одеялом
18 сентября, 19:02
Администрации надо задать всего 2 вопроса 1) как разрешили строить жк без дороги 2) ну вот сдали дома, людям как до них добраться? после ответов Администрации и посмотрим, а то поют умно, а толку ..
Гость
18 сентября, 21:29
1) традиционно для администрации - неустановленные лица 2) а это проблемы тех кто покупал. застройщики прибыль получили, администрация отчиталась о темпах роста экономики, а там хоть потоп
Гость
18 сентября, 20:17
К участкам где настроили чиновники себе домов есть и деньги и дороги и ремонтируют и подметают и снег чистят, даже если по факту этих дорог нигде не числится, а дороги которые числятся десятилетиями не ремонтируются. Участок 60 лет Октября от Матросова в трамвайному депо и дальше за 30 лет не помню что когда-то ремонтировали только обещали раз десять.
Гость
18 сентября, 22:54
Куб асфальтной крошки, стоит 3 тыс под ключ (купить, доставка, уложить) Почему, частники отсыпают себе дорогу, ради подъезда к дому, а им всё должны, потому-что купили квартиру по самому дешевому кв.м и готовы терпеть, ради того, чтобы показали по телевизору))
Гость
18 сентября, 21:48
В других регионах земля в собственность государства и без выкупа переходит, с какой то стороны может и хорошо что в Красноярске пока пытаются выкупить участки. Но думаю придет время и губернатор ознакомится как другие регионы делают :)