перейти к публикации
10 комментариев к публикации

В Красноярске произошло смертельное ДТП

В Красноярске произошло смертельное ДТП. В ночь на 18 сентября водитель автомобиля «Хендай Соната» ехал из поселка Солонцы по городу. Мужчина не справился с управлением и машина сначала въехала в левый бордюр, затем в правый, затем столкнулась с автомобилем «ФАВ». В результате водитель скончался на месте до приезда скорой.

Гость
18 сентября, 10:21
скорость нужно держать 60 а не 90-100 и выше я был шокирован как едут по трассе в Красноярск не кто не держит скорость в рамках предела не обращают на знаки , пошел дождь со снегом а они не обращают внимания, видимость становится хуже , скользко а они ещё злее идут на обгон , ненормальный народ .
Гость
18 сентября, 10:59
Гость, Вы правы! Но у нас отсутствует служба БД как таковая. Например: если в одной не дружественной стране выедешь на трассу и будешь двигаться медленнее потока - сразу догонят, остановят и лишат ВУ. А у нас можно и на красный если камер нет, можно ползти 5 кмч т.к. у тебя важный звонок или чат и как раз заварился кофе…
Гость
18 сентября, 15:39
При чем здесь скорость? Если ты сидишь в телефоне или по сторонам смотришь, а не вперед, или со зрением проблемы, потом аварии, кто то виноват, а страдают все. Как всегда из-за одного одаренного куча новых ограничений.
Гость
18 сентября, 10:50
«И онА влетел в фуру»! Занавес! Каждый заголовок (про текст вообще молчу) преисполнен вашей грамотностью!!!
Гость
18 сентября, 12:04
И вишенка на торте "от переда машины".
Гость
18 сентября, 10:19
"Мужчина не справился с управлением и сначала наехал на бордюр слева, а после — на бордюр справа." процентов 90, что в телефон лупился, отвлекся и уже не смог выровняться и только 10 процентов что уснул. Потому что если ехать стабильно то не будет по бордюрам кидать. Такую сонату умотал.
Гость
18 сентября, 10:55
Гость, киа-хендэ конструктивно очень плохо управляются (кроме пары моделей связанных со спортом (i20, veloster и то наверно лишь N версии). Я сам владел киа сид и после 80 уже появлялся страх т.к. машина очень плохо контролится с ростом скорости, так же общался с владельцами др. авто и брал на тесты разные модели, что подтвердило для меня глобальность недостатка.
Гость
18 сентября, 10:23
выжимают с машины и с литровой и с полторашек все что есть.
Гость
18 сентября, 10:30
Там ещё такую кллею набили, зимой будет жесть
Гость
18 сентября, 11:40
Зимой льдом колея выровнится.