перейти к публикации
19 комментариев к публикации

На ремонт дорог Красноярска в 2025 году потратят больше миллиарда рублей

На сайте госзакупок появились тендеры на ремонт дорог во всех районах города. Суммарно в 2025 году планируют потратить один миллиард рублей. До дорожного сезона еще далеко, обычно искать подрядчиков начинают весной, в этом году начали больше чем за полгода. Больше всего денег выделили на ремонт дорог в Железнодорожном, Центральном, Свердловском районах.

11 сентября, 07:02
Вы хоть этого года доремонтируйте дороги. Разрыли, раскурочили и всё стоит.
ну писать не на них потратят миллиард, а выделен миллиард. ведь именно на дороги потратят только часть, остальное на взятки и откаты пойдёт.
Гость
11 сентября, 04:17
Заметили кто ремонтирует дороги в городе? Надоели эти южные трудяги, после них через год можно начинать всё заново. Мэрии пора создать свои бригады и укомплектовать их современной техникой. В штат бригад включать сотрудников администрации, а также депутатов горсовета.
Гость
10 сентября, 21:35
свердловская и о. отдыха - наконец то
Гость
10 сентября, 23:22
Отдайте китайцам подряды
Гость
10 сентября, 23:21
Ремонт на Свердловской от моста через Базаиху до 4 моста уже поплыл, весной вообще не будет дороги.
Гость
11 сентября, 01:19
А когда во дворах начнут делать? Не дороги, а лунные пейзажи. Основную делают, а это кто должен.
Гость
11 сентября, 07:08
24 год для свердловской улицы выпал плачевный.устали от ремонтов.гастарбайтеры не спешить делать качественно как на родине,для себя.когда я задал вопрос рабочему - он ответил что у нас есть время до ноября! зачем нам такие подрядчики терпеть вечное строительство?
Гость
10 сентября, 21:43
как делали дороги в этом году? асфальт дожили на мокрое основание. на грязь. ну и сколько прослужат такие дороги? когда же всё-таки будет порядок. с таким руководством наверное ни когда!
Гость
10 сентября, 21:52
Подождите пожалуйста, закончите сначала то что начали. И вопрос: на сколько хватило Свердловской после прошлого ремонта?
Гость
10 сентября, 20:09
Хоть 3 триллиона выделят дороги на один сезон будут.
Гость
10 сентября, 20:26
Интересно сколько разворуют 50 % или больше ?
Гость
10 сентября, 20:32
Ул. Крупская- это как на правом берегу "на Глинках".
Гость
10 сентября, 20:47
50% денег пойдут на откаты.
Гость
10 сентября, 23:32
А брянскую вторую видели вообще ?!! С неделю назад видел пруль с оторванным колесом , а позже ехал и понял почему оторвало колесо ... И не один раз понял , раз цать понял ...
Гость
11 сентября, 09:01
А в этом году вообще делали дороги?
Гость
11 сентября, 09:15
Ни дорог, ни ремонта не видно. А сейчас от северо западного до гордк всё колом стоит. Это нормально!!!!!?????
Гость
11 сентября, 09:34
На тамбовской вечная пробка, асфальт ложили, даже дорогу не подмели, не перекрывали, просто разлили липкую жижу на грязь, машины это все перемешали колесами, упаковки от сока и прочий мусор на дороге закатали асфальтом, оно даже до следующего года не доживет, дорогу смоет дождем, а там большегрузов ходит тьма, слой асфальта даже не прилип к основанию, не на что было. На Говорова катали, местами проплешины старого асфальта видны, видимо экономия была дикая, как масло на хлеб намазали. Гнать в шею таких подрядчиков с их работниками
Гость
10 сентября, 20:13
Лесопарковая домик расширить остановку вроде обещали или перенести, там чуть пол шана и автобус зеркалом снесёт, а в час пик по проезжей части приходится до своего автобуса идти настолько там узко